Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » О жизни » Давайте делиться:))


Давайте делиться:))

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Делимся любимыми цитатами, видео, песнями...
Цитаты: В цитатную рамочку, анекдоты подчеркнутым текстом.

Отредактировано aliss_mm (2011-03-30 17:53:50)

2

Тогда делится будем Видео, Песни, Цитаты, Стихи.

3

Ирина Урядова

Стих шуточный про Параллельный мир..

Есть Параллельный мир такой,
Где страх живет любой.
Там мумия восстанет,
Мертвец живым там станет.

Вампира выходящего на свет,
Смешнее в мире нет,
Но странный этот мир:
Тут есть такой вампир!

Есть в нашем мире,
Страх любой,
Но в Параллельном мире,
Он всегда большой.

Сколько страха
В пираньях в реке -
Столько же страха
В кровавой руке.

Сколько голов
Висит на стене -
Не увидишь даже
В самом страшном сне.

В общем так:
Если жив хочешь быть,
Дружок, советую
Туда не ходить!

       Июнь 2008

4

http://vkontakte.ru/video81320584_143827549?h=0c512e2c9625bb22&hd=
Очень люблю это видео, тока мне Глеба было оч жалко(((

5

Пошла в магазин за сумкой, а мне так понравились сапожки, что я купила кофточку...

6

Не знаю как можно не любить того, кто дорог
Не ждать того, кого для тебя так долго нет
И не мечтать о том, кто в мечтах.(с)

Отредактировано aliss_mm (2011-03-29 16:06:03)

7

Я могу быть тигрицей - клыками пугать, А могу стать орлицей - на воле летать. Я могу быть, как кошка - царапать, кусать, А могу быть котенком - людей умилять... Я играю десятки и сотни ролей, Выбирая такие, в которых вольней.

Я люблю себя милую, нежную, Озорную, немного небрежную, Я люблю себя разную-разную, Даже утром, спросонья, прекрасную! Я люблю себя сильную,стильную Потрясающую и сексапильную! А порою серьезную, смелую, В этой жизни такую умелую!

— Думаешь кто-то распространяет о тебе сплетни? — Хуже. Думаю кто-то распространяет обо мне правду.

8

Всё в жизни может изменится!
Огонь потухнет,
Вода разгориться!

9

Я люблю сумасшедших, таких, которые бешено хотят жить, бешено хотят говорить, бешено хотят спастись, которые хотят иметь все сразу, которые никогда не зевают и никогда не говорят пошлостей, а всегда горят, горят, горят..

10

(,**)я На сТоЛьКо МиЛаЯ и ОчАрОвАтЕлЬнАя чТо МиМо мЕнЯ нЕлЬзЯ пРоСтО пРоЙтИ мИмО(**,)

11

-мам я гулять.. -только мусор захвати.... -хорошо...сначало я захвачу мусор а потом и вееесь мир

12

У меня характер - золото, поэтому такой и тяжелый)))))))))

13

Умей ценить того,кто без тебя не может. И не гонись за тем,кто счастлив без тебя

(п./а. "Блин прям надо сказать это Гроттер, про Валялкина и Бейбарсова". - Что такая мысль спонтанно пришла)))

14

У моей мамы самая лучшая дочка!:-)

15

- Ты идиот!
- Почему?
- Потому что твой план по захвату мира у меня в атласе не стирается!

16

Вот ты! Да, да, ты! Который сейчас читает этот статус! Будь счастлив, слышишь? Просто будь счастлив!

17

Умей смеяться, когда грустно. Умей грустить, когда смешно. Умей казаться равнодушной, когда в душе совсем не то...

18

- Где Спанч Боб?
- Тебе он зачем?!
- Мне нечем мыть посуду!

19

Женщина в аптеке: - Скажите, у вас есть ацидиум ацетилосалицилиум? - Вы хотите сказать - аспирин? - Да, действительно, аспирин. Все время забываю это название..

- Его убили тупым предметом... - Алгеброй?

В сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка. Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его обманули :D

"Из письма отца к сыну-студенту: Сынок, высылаю тебе десять рублей, как ты и просил. И кстати, десять рублей пишется с одним нулем, а не с тремя :D

Мама, а как мы появились на свет? - Нас сотворил Господь. - А папа сказал, что мы произошли от обезьян. - Ну я тебе про своих родственников рассказываю , а папа - про своих.(с)

20

Согласна, Марина, если делишься статусами, или цитатами, то в одной темке хотя бы 4-5.

Это первое предупреждение, если увижу выложенные статусы в одно время по одному.
Молча возьму, и все объединю.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » О жизни » Давайте делиться:))