Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Разные гадания... » Зеркало...


Зеркало...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гадание с зеркалами

Гадание с зеркалами делается перед полуночью в полном одиночестве, перед этим никому о предстоящем гадании не говорить. В пустой комнате на стол без скатерти поставить большое зеркало, с двух сторон - свечи. Напротив большого зеркала на некотором расстоянии установить второе зеркало поменьше, так, чтобы оно отражалось в первом зеркале. Взаимное отражение образует "коридор". Рядом положить платок;

Выключить свет, зажечь свечи и сесть за стол. Мысленно загадать желание увидеть суженого и пристально смотреть в глубину отражающего коридора. Через некоторое время в нем покажется изображение суженого. Когда появится образ, сразу же закрыть зеркало платком и ни в коем случае в тот момент не оборачиваться.

Еще один способ гадания с зеркалом. Когда на небе нет туч, и месяц хорошо светит, выйти в полночь на улицу. Стать на перекрестке с зеркалом спиной к месяцу, чтобы он отражался в зеркале. Глядя в зеркало, произнести: "Суженый-ряженый, покажись мне в зеркале". Когда появится изображение, сразу сказать: "Чур, меня".

2

Гадание на зеркале

Ниже мы приводим три наиболее распространенных варианта гадания на зеркале.

1 вариант. Нарисовать на зеркале восковой свечкой 13 крестиков. Поставить его на стол без скатерти, по обе стороны зеркала установить свечи. На стол положить чашку с водой и щепотку соли. Сесть за стол, зажечь свечи и проговорить 13 раз: "Зеркало - озеро, соль - слезы, огонь - сила, скажите, что меня ждет в будущем". Затем съесть соль и запить водой. Пристально смотреть в глубину зеркала. Там могут появиться различные видения. Если в зеркале ничего не покажется, переверните его отражающей стороной на стол и молча ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее.

2 вариант. Гадание начинается около полуночи. Застелить на стол чистую скатерть, закрыть окна шторами. На стол поставить 2 тарелки, на них положить по кусочку ладана. Зажечь свечу. Читать заговор и во время чтения брать ладан то с одной тарелки, то с другой и поочередно подносить к пламени свечи. Дочитав заговор, один кусочек ладана оставляют на столе, а другой кладут под подушку. Приснится то, что желали увидеть. Таким образом, часто гадали перед свадьбами или перед переездами на новое место.

Заговор. Ладаном в церкви ладят, дома им болезнь правят, под Рождество на нем гадают. Ладан, ладан, было бы ладно тобой погадать, всю правду узнать. Как ты, ладан-батюшка, чист, свят и честен, так и сон мой будь правдив. Аминь.

3 вариант. Напишите на поверхности зеркала то, что вы хотите уточнить во сне. Если хотите узнать, как будут развиваться личные, любовные отношения, напишите слово "любовь", если интересует денежный вопрос - слово "деньги" и пр. Заверните зеркальце в чистый платочек и положите под подушку. Обычно приснится либо конкретный ответ, либо он покажется символически. Также возможна подсказка решения проблемы.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Разные гадания... » Зеркало...