Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Пишем книги... » В погоне за снами...


В погоне за снами...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: В погонное за снами
Автор: .Sakura Haruno или просто .Sakura
Бета: Я сама себе бета
Жанр: романтика, драма, юмор и т.п. возможно фэнтези.
Персонажи/Пейринг: Женевьева\Андрэ; Ярослава/Руслан и т.п. Узнаете потом. 
Рейтинг: пока PG - 13
Размер: миди/макси
Предупреждение: AU; МС, пока всё
Дисклеймер: Тю-тю
Саммари: Она просто девушка, живущая обычной жизнью, он, втягивает её в свои приключения.
Статус:  В процессе
От автора: Тапками не кидаться! Подушками не бросаться!

Глава 1.
Что-то нужно изменить!

В кромешной тьме, даже искра – маяк.
Снова утро. Как оно меня достало! И надо было эту привычку отрабатывать, чтобы я просыпалась в пять часов утра. Вскочу как штык и буду стоять минуты две, а потом только очухаюсь и начну одеваться, мыться и тому подобное.
Вообщем, это случилось именно сегодня, и я проснулась в 04:59. Кошмар! – Думаю я, - Могла бы на одну минуту дольше поспать! Но я знала, что этому не суждено сбыться.   
Ну, начну. Меня зовут Женевьева Цинулис. Блин, какой-то у меня цианистый калий получается, но я привыкла, и кто муже, никто меня этим не дразнит.  Продолжу: Мне только четырнадцать лет, но третьего декабря мне исполниться пятнадцать, вот так! Учусь я сейчас в восьмом классе. Хотя, можно уже сказать, в девятом, потому что сегодня тридцатое мая, каникулы! Долгожданные, между прочим!
Ну, думаю описывать, я себя не буду, потому что я просто и тупо выложу свою фотографию, но это ещё успеется!
- Мяу! – Раздалось мяуканье у меня в ушах.
Ах да, забыла представить вам мою кошку, которой только три с половиной месяца! Её зовут Мартина. Она белая, по окрасу и очень красивая. Глаза голубые и добрые. Хвост длинный и пушистый как у лисицы. Я люблю Мартину, эту глупую кошку, а можно даже сказать котёнка. Больше всего меня удивляет то, что она вся белая, но кончик хвоста у неё чёрный. На шее у неё бантик нежно-розового цвета, и с надписью: Мартина.
Меня, кстати, Женевьевой, почти никто не зовёт, потому, что у меня есть, ник Жена. Так вот, я Жена.
Взяв Мартину за загривок, я опустила её на кровать. Та послушная села, и уставилась на меня своими глазками.
- Что, жрать охота? – Хмыкнула я.
Та только мяукнула и посмотрела на меня грустными глазками. Такие фокусы Мартины я знала, но ничего не сказала. Но вспомнив, что я даже не переоделась, не умылась и расчесалась, я быстро взглянула на время. Так-так, значит уже 05:05. Можно загадать желание! Я воодушевилась, и закрыла глаза. О чём-то помечтав, я вам точно не скажу, Жена, то есть я переоделась, умылась и расчесалась. Вроде готова.
Потихоньку спустившись, чтобы не разбудить родителей, которые должны были идти на работу в восемь ноль ноль, я накормила Мартину, которая благодарно мне мяукнула и что-то там промурлыкала и пошла нежиться об меня.
- Эй, эй, Мартина, так стоп! – Приказала я ей, убирая ногу, - Потом будешь своей шерстью да комками разбрасываться!
Мартина печально мяукнула, будто бы понимая мою речь. Умное животное, хотя глупое!
Так вот, это я!: Ну что, впечатляет? Ну, так вот, у меня волосы кудрявые, но послушные. Я их милировала в красный цвет! Знаете, они мне до куда? До пятой точки, а может быть и ниже! У меня черты лица мягкие и нежные, говорят так все.  Ну, а что, против? Я стройная и талия у меня тонкая. Кто так похвастаться-то может, а? Только я!  Грудь  тоже впечатляет, да? От мамы, между прочим! Я фоталась, когда у нас карнавал средневековья был! Поговаривают, что все мальчики без ума от меня, хотя не все конечно, но большая часть.  Зато у меня всё 90/60/90. Не каждая девушка может этим похвастаться.
http://forumupload.ru/uploads/000f/22/ae/972-1-f.jpg
Ладно, уж, фотографию свою вам показала, довольны? Это моя самая любимая фотография, вот только я родителям её не показываю, потому что она с декольте и этим таким шнуриком, что затягивается по середины груди.
Вообщем именно когда я приготовила кофе, и попивала его на кухне, растягивая удовольствие, мне позвонили на сотовый телефон. Я знала, кто это звонит. Не я одна была ранней пташкой, и ещё моя лучшая подруга с первого класса Ярослава, или просто Яра. Я нахмурилась, и не спеша вытащила телефон и нажала на зелёную трубочку.
- Алло, - Раздался голос, - Привет! Это Яра.
- Я так и поняла,  - Пробурчала я, у неё была привычка всё время представляться, - Так что звоним? Кого ждём?
- Ну-у-у, - Протянула моя подруга, - Мне, если честно, скучно стало, а Голубке ещё скучнее!
Я зевнула, вечно она жаловалась на скукоту. А Голубка, это был почтовый голубь белого окраса. От нечего делать, Яра со мной так и переписывалась, редко звоня на сотовый телефон.
- А если важно? – Спросила я, убирая прядь волос за ухо.
- Да ладно тебе, Жена! – Хихикнула Ярослава, - Я и так тебе по делу! Вообщем, всё наши решили собраться всей компашкой и сходить в кино на какую-нибудь комедию или ужас. А потом в боулинг, и наконец, в пиццерию, класс, да? Я пойду, а ты?
- Я не уверена, - Честно призналась я, - А как же Мартина? Я без неё никуда не пойду!
В подтверждение, Мартина громко мяукнула и выбила у меня телефон из рук. Я этого не ожидала, и погрозила Мартине кулаком, неохотно одевая свои любимые пушистые тапочки с ушками и доставая телефон. Я быстро поднеслась сотовый телефон к уху и сказала:
- Ох, если что, прости! Яра, это Мартина выбила у меня телефон из рук!
Но в ответ было молчание. Я с большим недоумением уставилась на телефон, и там было показано: Звонок завершён. Длительность звонка составлял 01:00 минуту.
- Ну, вот… - Огорчилась я и повернулась к кошке, - Ты что натворила, а?! Кажется, из-за тебя, на меня Яра обиделась! И как теперь я пойду в боулинг, пиццерию и кино?
Кошка только лениво посмотрела на меня и отвернулась, начав лизать свою лапу.
- Гадина! – Прошипела я, но уже более доброжелательно.
Я тихонько подошла к Мартине и быстро тюкнула её в спину. Она заворочалась, и что-то прошипев, спряталась под диван.
- Будешь знать, как, отбивать телефон!
Раздался быстрый звон в телефоне, а потом исчез. Значит SMS-ка! – Догадалась я, и взяла телефон. Там было написано:
Ну, знаешь, что, Женевьева!
Мне очень обидно, что ты бросила труппку, и мне приходится писать тебе сообщение! Я уже всем сказала, что ты не идёшь сегодня с нами! Оставайся со своей Мартиной! Глупая кошка!
Пока.
Как оказалась, это писала Яра. Мне стало очень обидно, что она сделала первый шаг, чтобы разрушить дружбу, да тут и ещё она мою кошку оскорбила! Дура!   
Я быстро ойкнула. Я первый раз назвала свою подругу дурой… Вот такие вот дела…
- Ну, ладно, Мартина, вылезай, давай, прости меня! – Виновато улыбнулась я.
Мартина вылезла довольно быстро, будто бы не обижаясь на меня. Она мяукнула, потёрлась об мою ногу и подмигнула. Так, стоп! Подмигнула?! Возможно, мне просто показалось. Подмигнула, что за чепуха в голову лезет, ещё бы крылья появились, блин.
Именно тогда мне показалось, что над Мартиной какой-то белый сгусток энергии. Крылья? Возможно…
Ну, вот, снова всякие фиговые мысли в голову лезут! Глюки у меня начались! Капут уже, у нормальных людей крыша едет в марте, а у меня в конце мая или в начале июня.
И только сейчас я вспомнила о своём кофе. Я побежала на кухню, и потрогала чашку кофе. Фух, слава богу, чашка оставалась горячей вместе с кофе! Я допила кофе, и побрела в свою комнату.
И меня только сейчас осенило, я забыла заправить постель, и оставила своего плюшевого мишку под одеялом. Ну, да, я сплю с мягкими игрушками. Что в этом плохого то? Ничего же страшного не случиться же, правда?
Почему-то, я нашла своего плюшевого, коричневого цвета мишку под кроватью, по имени «Тедди».
- Так, Тедди, а ну отвечай, что ты делаешь под кроватью? Твоё место на кровати! Или что, типа шизофреники растут, и ты вместе сними, а? Шизофренический параноик, блин!
Тедди укоризненно посмотрел на меня, или мне просто показалось. Вообщем, я сама больная на голову, кошмар! И куда я качусь? Вечно со мной так, нет чтобы по-другому…
Блин, вспомнила, меня же один раз мама садисткой назвала! Обидно было, но не до слёз, слава богу. Я устремила свой взгляд на часы. Было ровно 06:00. Как медленно время идёт! Зато предки скоро проснуться должны и утопать на работу. Я останусь одна дома! Тоесть не одна конечно, а с Мартиной и Тедди!
Я взяла мишку и кошку и посадила их на кровать. Сама я достала свой ноутбук, и включила его. Там, как раз был интернет! Разве не классно, да? Зато мой ноутбук был обклеен всякими наклейками. С одной стороны были герои всяких диснейдских мультиков, а с другой стороны были наклейки разных аниме. Я конечно, не фанатела от них, но наклейки всё-таки купила.  А по серединке было моя фото приклеено, когда мне было двенадцать лет! 
Я любила много печатать и болтать со своими друзьями. Это было очень здорово! Я зашла на свой любимый сайтик. А он назывался очень просто: В контакте. Я сижу в нём уже не первый год. Итак, я, во-первых, зависима от контакта! Фотографий со мной сто тридцать три. Видеозаписей со мной пятьдесят восемь. Моих желаний ровно сто. Те, кто ко мне подписались, составляло пятьсот восемьдесят девять. Мой рейтинг был семьсот восемьдесят три. Обо мне было очень много написано. Самая я подписалась на двести тридцать три страницы. Приложений у меня было только пятьдесят два.  Групп вообще триста сорок один. А друзей у меня было где-то восемь тысяч. Записей на стенке пять тысяч девятьсот девяносто девять! Вот бы мне Дурова обогнать!
Ну, это всего лишь мои мечты, и не больше. Я посмотрела, когда сидит в онлайне, и вздрогнула. Там сидел Андрэ Рахло! (Простите, и ТГ взяла имя и фамилию. Прим.автора) 
Так кто же это? Во-первых, он мой одноклассник. И он очень симпатичный. Ой, что же мне в голову-то лезет?! В него, всё равно влюблены все девчонки его возраста. Могут быть и помладше годика на два или один, или постарше на полгода или ровно на год. Но тут она проблемка. Мы родились вместе третьего декабря. Странно, да?
Вообщем, только что он отправил мне сообщение, и моё сердце начало бешено колотиться. Ведь мы почти не общались, разве что в школе, попросить ручку там, или ластик на время…
Я открыла мои сообщения, и прочитала:
Андрэ_ Всё будет хорошо_ Рахло: Привет!) Я тут слышал, что ты с компашкой одноклассников не пойдёшь в кино, это правда? Если что, это я от Яры услышал.
Я быстро настрочила:
Женевьева _Любительница мишек_ Цинулис: И тебе доброе утро. Что в такую рань встал? Сейчас только 06:10! Ну, я хотела пойти с вами, но Яра обиделась, кажись на меня, и всем сказала, что я не пойду!(((
Тут же последовал ответ. Похоже, он пока общался только со мной.
Андрэ _Всё будет хорошо_ Рахло: Тогда, может быть мне всем раструбить, что ты пойдёшь?
Женевьева _Любительница мишек_ Цинулис: Да нет, не надо!( Всё хорошо! Я лучше с Мартиной останусь!
Андрэ_ Всё будет хорошо _Рахло: Ну, а ты знаешь, что я тоже не иду?
Я была крайне удивлена, так что ответила на вопрос только через две минуты:
Женевьева_ Любительница мишек _Цинулис: Нет, не знала. И зачем ты мне говоришь?
Меня одолевали смутные подозрения, но я хотела подождать и всё хорошенько расспросить у него так, чтобы он подумал, что я как, ни в чём не бывало, спрашиваю, как обычная одноклассница, которая расспрашивает у другого, как у него дела и всё такое.
Андрэ_ Всё будет хорошо _Рахло: Ну, может быть, куда-нибудь сходим? Ты с Мартиной, а я с Таки.
Андрэ однажды слышал, что у меня дома живёт кошка, по имени Мартина, а так, он её в глаза не видел даже. Таки – это его чёрный кот с грязно-жёлтыми глазами, а точнее с ядовито-жёлтыми глазами, как у змеи. Хотя,  я этого кошака в глаза не видела. Слышала, что ему целых пять месяцев!
Женевьева_ Любительница мишек _Цинулис: Куда? *заинтересовано* в зоопарк, знакомить котов со всеми животными, которые сидят в клетках?
Андрэ не отвечал. Возможно, обиделся. Я разозлилась, и выключила свой любимый ноутбук, даже не сказав «Пока!». Гад, блин! Вечно он такой правильный! Нет единого изъяна, будто бы он не с нашей планеты!
За это время, я заметила, что Мартина куда-то сгинула. Бросила. Ещё одна такая нашлась!  Один только Тедди сидел на кровати, и смотрел на меня своими глазками, будто бы я его целую неделю не кормила. Вот он, результат того, что я его купила! Был бы более трепетен, и тогда бы! Сказал бы спасибо, что я его заметила, и купила его!
Со злости, я взяла Тедди, и кинула его за шкаф, и только потом я горько пожалела об этом. Мне пришлось двадцать минут доставать его. Наконец достав, я взяла его подмышку, и поспешила на кухню. Мне снова захотелось есть. Вот такая я была голодная, и даже очень. Ничто не могло утолить мой голод и жажду.
Я тихонечко спустилась на кухню, и пошла к холодильнику. Холодильник у нас был большой, а еды там завались! Я взяла оттуда мороженое 33 пингвина со вкусом фисташки, минеральную воду со вкусом лимона в пластиковой бутылке, которую любили продавать в киосках, и я взяла… полукапчёную колбасу.
Сев за сто, я начала грызть колбасу с разных сторон, пока не добралась до середины. Быстро съев и середину, я принялась за мороженое, которое содержал всякие Е14 или Е74. Вообщем всякое вредное вещество содержало мороженое, которое я ела прямо сейчас. Но меня это вообще не волновало. После мороженого, я взглянула на пластиковую бутылку, которая содержала  0,5 литров воды со вкусом лимона. Я взглянула на пластиковую бутылку так, будто бы она сделала что-то очень ужасное. Меня это тоже мало волновало.
Я взглянула на время. 06:59. Вот блин, время течёт очень медленно, и это меня очень раздражает. У меня с раннего детства привычка заглядывать на время. И эта привычка до сих пор осталась, вот такие вот дела!
Ах, сколько же нам домашнего задания на лето дали! За пять месяцев ничего не разгребёшь! Один, только Рахло справиться! Он же отличник! Красивый, умный и тому подобное, можно так перечислять до бесконечности. Вообщем идеальный парень. Будто бы он приехал из другой планеты!
И, конечно, к нему прибегут половина любимых одноклассничков, и будут у него всё списывать. Особенно две дылды: Марион и Клаудия! Вечно они выпендриваются перед ним!: «Андрэ, миленький, не поможешь нам сделать это?», «Андрэ, хорошенький ты наш, я не поняла это задание, не подскажешь, а?», «Ты такой красивый! А у тебя девушка-то есть?» или что-то в этом духе: «Смотри, Андрэ! Тут таракан, спаси меня, я боюсь!».
Марион и Клаудия жутко меня ненавидят, и я их тоже. Один раз, они на моей школьной жилетке незаметно мелом написали: «Лохушка!»  Вот так я и лоханулась, все в классе смеялись. Мне так обидно стало, и я решила отомстить! Налепила изжёвываную жвачку на стул, и туда села Клаудия, и главное, ничего не заметила! А для Марион, было кое-что лучше. В Марте, когда была сплошная грязь и слякоть, я поставила подножку Марион, и та упала в грязь и слякоть прямо лицом! Думаю, что чуток переборщила, но это того стоило!
Мой телефон завибрировал,  и я подбежала к нему, при этом, споткнувшись об Мартину. Так стоп! А откуда она взялась?! Но я решила узнать это потом. Я взяла телефон, и там было написано, кто мне звонит. Звонил: Андрэ Рахло!
Не удивляйтесь, что у меня есть его телефон. Ещё в третьем классе, мы со всеми одноклассниками обменялись нормами телефонов, и теперь каждый знает номер сотового телефона другого!
Я не стала отвечать, очень-то он мне нужен, блин! Пускай веселится с этими Марион и Клаудией!

2

Начало банальненькое....

3

.Sakura написал(а):

Вскочу как штык и буду стоять минуты две

Что тута не так...

.Sakura написал(а):

привыкла, и кто муже, никто меня

.Sakura написал(а):

нажала на зелёную трубочку.

может кнопочку ХD

.Sakura написал(а):

потрогала чашку кофе. Фух, слава богу, чашка оставалась горячей вместе с кофе! Я допила кофе, и побрела в свою комнату.

Тута че то у тебя повторение пошло...

.Sakura написал(а):

Я взглянула на пластиковую бутылку так, будто бы она сделала что-то очень ужасное. Меня это тоже мало волновало.

В эти два предложения, я не врубилась((

Короче, я так поняла, что ты сильно текст не проверяла.
А так нормально, исправь ошибки, и жду продолжение...)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Пишем книги... » В погоне за снами...