Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Проза » След на сердце…


След на сердце…

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Smorodinka*)
Название: След на сердце…
Бета: Нету
Жанр: ____
Статус: Закончен
Размер: мини
Предупреждения: нету

След на сердце…
Она простая девчонка из маленького провинциального городка, всегда весёлая, беззаботная, улыбающаяся, смешно вприпрыжку бегающая со школы домой. Сегодня бежит, бежит, но всё уже не так…
Всё сложно, наверное, слишком непонятно для неё, она бежит в надежде на то, что сильный ветер, который так мерзко и холодно пронзает её на сквозь, унесёт, заберёт с собою всё, что накопилось у неё в душе: все мысли, переживания, чувства, которые причиняют так много боли, которые оставили глубокий отпечаток на её сердце. Но этого не будет…
Она прибегает к дому, садится на лавочку… мысли… слова… поступки... Нет, этому нет объяснения. Холодно, пустота! Ожидание чуда, надежда, сейчас кто-то придёт, возьмёт тебя за руку, обнимет и скажет – «Всё позади я с тобой».
Сильный порыв ветра одёргивает её, как будто хочет ей сказать – «Глупышка, это ведь только надежды, пустые надежды», - тихий шёпот, - «Я знаю!»
Она поднимается, бежит по ступенькам, постепенно приводя свои мысли в порядок.
Она устала верить, верить и надеется на то, что так невозможно, далеко… устала верить людям, просто устала и всё… больше не хочется, глупо это…
Знаю, завтра проснусь… и всё снова будет как обычно: друзья, школа, веселье, поздравления к 14 февраля, на вопрос «Как дела?» - бодрое «Хорошо!»
Вероятно, и мыслей таких уже не останется! Да, забудется, но отпечаток, след… он останется на всю жизнь…

2

Читала многго раз на фэнтэзи, но и тут скажу что восхитительно!

3

раньше никогда не читала прозу, только фанфики по книгам... Даже не знаю чего все таки я боялась, но это произведение, хоть оно и короткое, но мне понравилось) После прочтения на сердце становится как-то тоскливо, вот так на меня подействовал рассказ. все хорошо, но не могу просто удержаться от нахождения ошибок (все таки экзамен по русскому очень сильно на меня влияет):

~Милый чёртик~ написал(а):

наедятся на то

надееться (хотя это даже не ошибка, все таки ночью когда печатаешь, всегда много самых глупых ошибок можно посадить)

4

[Irbis]
Спасибо, что нашла ошибку)

5

Это прекрасно! Просто нет больше слов.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Проза » След на сердце…