Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Проза » Что я люблю


Что я люблю

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Что я люблю
Автор: Мечтательница
Бета: Нет
Рейтинг: G
Жанр: Виньетка (Vignette)
Статус: Закончен
Размер: Мини

Люблю гулять поздними майскими вечерами, когда бабушки с лавочек уже дома глотают таблетки перед сном, а молодежь еще выбирает клуб и юбку покороче. Когда песок отдает последнее тепло моим босым ногам, и уже почти хочется завернуться в шерстяной свитер, подаренный бабушкой на окончание седьмого класса. Люблю слушать последние песни птиц и нарастающий стрекот кузнечиков. Люблю далекий лай собак и близкий зов комаров за ухом. Люблю уже привычный зуд на запястье, и смотреть вслед низколетящим насекомым, напившимся моей кровушки. Люблю мелодию звонка на телефоне и гневные вопли матери, которая сообщает мне время с точностью до секунды. Люблю, отпросившись на полчасика, услышать печальный скрип качели. Люблю, вернувшись домой через, врубить музыку на полную катушку и слушать крики тетки из соседнего подъезда, которая давно спит. Люблю ночью записывать свои мысли в блокнотик, а утром перечитывать. Люблю, проснувшись с карандашом в руке и блокнотом под щекой, открывать окно и кричать: «Я люблю тебя, жизнь!»
Все это я ни на что не променяю, потому что люблю.

Отредактировано Мечтательница (2011-05-28 11:31:38)

2

Оформляем правильно шапку.
Название:
Автор:
Бета:
Категории:
Персонажи и пейринги:
Рейтинг:
Предупреждения:
От автора:
Статус:

довольно хорошее мини (хотя это даже драббл, наверно), только повторение "Люблю, отпросившись на полчасика, услышать печальный скрип качели. Люблю, вернувшись домой через полчаса " - возможно, во втором случае лучше убрать "полчаса".

3

Спасибо))


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Проза » Что я люблю