Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Ролевая игра » "Разве это все нужно?" R


"Разве это все нужно?" R

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Януш Сверр (Волна)

- Эээ ну, ладно - слегка смутилась Ани, пряча глаза. - Тогда встретимся у входа - махнув рукой, девушка выскочила из лаборатории.
Януш, приподняв бровь, удивленно посмотрел ей вслед.
Прибравшись, он снял белый халат, повесил его на вешалку и вышел из лаборатории, погасив свет. Его шаги гулко раздавались по пустому этажу.
Ненадолго заскочив к себе, он смыл-таки след от помады с шеи, переоделся в темные джинсы и сиреневую рубашку, взял замшевую куртку с вешалки.
Закрыв дверь на магнитный ключ, он спустился на лифте вниз. Поздоровался с охранником, заступившим на смену, перекинулся несколькими фразами и вышел на улицу.
Анарсель еще не было, и Сверр просто стоял, вдыхая свежий, последождевой запах. Почти сразу ему стало прохладно, и он накинул куртку.

22

Анарсель Мили (Волна)

Зная, что Яну она не нравится, Ана все же пыталась принарядиться, по этому, потратила много времени на поиски любимого сарафана. Взяв с собой курточку, и закрыв дверь на ключ, спустилась вниз. Анарсель, приветливо махнув охраннику, вышла на улицу. Сверр уже стоял на крыльце.
Не слышно подойдя, Мили положила руку на плечо парня.
- Идем? - спросила она, второй рукой придерживая густые волосы от ветра.

23

Януш Сверр (Волна)

Неслышно подойдя, Мили положила руку на плечо парня.
- Идем? - спросила она, второй рукой придерживая густые волосы от ветра.
Януш обернулся.
- Тебе идет, - тепло улыбнулся парень, смотря на Ани. - Только ты не замерзнешь?
А ей и правда красиво, - подумал он.

24

Анарсель Мили (Волна)

Януш обернулся.
- Тебе идет, - тепло улыбнулся парень, смотря на Ани. - Только ты не замерзнешь?
Девушка убрала руку.
- Спасибо, нет, не замерзну, у меня же куртка есть - Ани показала её парню, и вопросительно подняв бровь, спросила - Ну, мы идем?
Неужели обратил внимание?

25

Януш Сверр (Волна)

Девушка убрала руку.
- Спасибо, нет, не замерзну, у меня же куртка есть - Ани показала её парню, и вопросительно подняв бровь, спросила - Ну, мы идем?
Януш чуть встряхнул головой, отводя глаза.
- Да, конечно, пойдем, - кивнул он и подставил девушке локоть, чтобы идти с ней под руку.

26

Анарсель (Волна)

Януш чуть встряхнул головой.
- Да, конечно, пойдем, - кивнул он и подставил девушке локоть, чтобы идти с ней под руку.
Слегка помешкав, Ани приняла руку, и пошла рядом с Янушем.
- Он все равно самый лучший, хоть я ему и не нравлюсь, но я буду рядом с ним, хотя бы, пока не закончатся наши эксперименты...
- Он точно не далеко? - чтобы хоть что-то сказать, спросила она.

27

Януш Сверр (Волна)

Слегка помешкав, Ани приняла руку, и пошла рядом с Янушем.
- Он точно не далеко? - спросила она.
Сверр шел не спеша, но даже этим шагом тут было минут пять ходьбы.
- Точно, - ответил он, сворачивая. - А что?

28

Анарсель Мили (Волна)

Сверр шел не спеша.
- Точно, - ответил он, сворачивая. - А что?
- Нет, ничего - улыбнулась она, следуя за ним. Через дорогу виднелся ресторан. Наверное, это и есть тот, куда мы идем... Ну вот, хоть нормально поужинаю в ресторане, а то они кафешки, да и самой готовить некогда. Быстро взглянув на Януша, Ани опустила глаза, но не заметив небольшой камень, споткнулась.

бе-бе-бе) :D

29

Януш Сверр (Волна)

- Нет, ничего - улыбнулась она, следуя за ним. Через дорогу виднелся ресторан.
Неожиданно Ани споткнулась. Хорошо хоть она меня еще под руку держала, - успел подумать Януш, второй рукой подхватывая девушку.

30

Анарсель Мили (Волна)

Януш, второй рукой подхватил девушку.
- Ой, прости, пожалуйста - тихо пробурчала Анарсель. Отпустив парня, просто пошла рядом.

31

Януш Сверр (Волна)

Ой, прости, пожалуйста - тихо пробурчала Анарсель. Отпустив парня, просто пошла рядом.
Видимо, это была нелучшая моя идея, - подумал ученый, идя следом. И что я не так сделал?
  Тем временем они подошли к ресторану, Ян чуть перегнал девушку и услужливо открыл дверь перед ней.

32

Анарсель Мили (Волна)

Тем временем они подошли к ресторану, Ян чуть перегнал девушку и услужливо открыл дверь перед ней.
Постаравшись не раскраснеться, Мили сказав "спасибо", вошла во внутрь.
В ресторане людей было не так уж и много, Анарсель повернулась к Янушу, снимая куртку.
- Давай сядем за тот столик? - попросила она, показывая на самый дальний. Конечно ей понравился другой, возле окна, но он был для парочек. Да и тот ничего...

33

Януш Сверр (Волна)

Мили сказав "спасибо", вошла во внутрь.
В ресторане людей было не так уж и много, Анарсель повернулась к Янушу, снимая куртку.
- Давай сядем за тот столик? - попросила она, показывая на самый дальний.
Януш пожал плечами и собирался идти к этому столику, хотя сам обычно выбирал столики у окна - в одиночестве за ними было интересно сидеть, наблюдать за прохожими. Но мимо него прошел молодой человек и первым занял тот стол.
Сверр развернулся и посмотрел на Ани.
- Его уже заняли. Может, лучше сядем за этот? - и взглядом показал на стол воле окна.

Отредактировано Элисса (2011-07-10 17:12:16)

34

Анарсель Мили (Волна)

Януш пожал плечами и собирался идти к этому столику. Но мимо него прошел моложой человек и первым занял тот стол.
Сверр развернулся и посмотрел на Ани.
- Его уже заняли. Может, лучше сядем за этот? - и взглядом показал на стол воле окна.
Анарсель неуверенно посмотрела на парня.
- А нам можно? Ладно, пойдем - все же согласилась она. Может он просто не знает?

35

Януш Сверр (Волна)

Анарсель неуверенно посмотрела на парня.
- А нам можно? Ладно, пойдем - все же согласилась она.
- А почему нам нельзя?  - удивленно приподнял бровь Сверр. В этом ресторане не было никаких особых критериев, кто где хотел - там и садились.
Отодвинув стул и дождавшись, пока на него опустится Анарсель, он придвинул его обратно к столу. Сам сел напротив и протянул девушке меню, лежавшее на столе.

36

Анарсель Мили (Волна)

- А почему нам нельзя?  - удивленно приподнял бровь Сверр.
Отодвинув стул и дождавшись, пока на него опустится Анарсель, он придвинул его обратно к столу. Сам сел напротив и протянул девушке меню, лежавшее на столе.
Пожав плечами, Ана машинально взяла меню. А что я теряю? Ничего...
Сделав заказ, подошедшему официанту, Мили отложила меню, дожидаясь Яна.

37

Януш Сверр (Волна)

Пожав плечами, Ана машинально взяла меню.
Сделав заказ подошедшему официанту, Мили отложила меню, дожидаясь Яна.
Ян так же сделал заказ. Официант ушел. Не зная, о чем говорить, он снял и повертел в руках подвеску.
Его затея все больше начинала казаться ему безнадежной и нелепой.

38

Анарсель Мили (Волна)

Ян так же сделал заказ. Официант ушел. Не зная, о чем говорить, он снял и повертел в руках подвеску.
Ана невольно заинтересовалась, чтобы не делал Януш, нравилось все. Но спрашивать она ничего не стала, сделав вид, что не интересно.
- Януш, наставник не говорил, примерно через какое время нам дадут книгу? Мне не терпится по скорее её увидеть. - с легкой улыбкой спросила девушка.

39

Януш Сверр (Волна)

- Януш, наставник не говорил, примерно через какое время нам дадут книгу? Мне не терпится по скорее её увидеть. - с легкой улыбкой спросила девушка.
Отвлекшись от своих размышлений, Януш поднял глаза на девушку.
- Во вторник или в среду на следующей неделе, - ответил он. - Там надо уладить какие-то формальности.
Официант принес их заказы и ушел. Сверр прислушался. Из конца зала донеслась тихая мелодия. Это был еще один плюс ресторана - живая музыка.
Парень заметил, как несколько пар, поколебавшись, встали и начали танцевать.
- Давай ты поешь, и мы тоже немного потанцуем? - предложил он, весело глядя на Ани.

40

Анарсель Мили (Волна)

Отвлекшись от своих размышлений, Януш поднял глаза на девушку.
- Во вторник или в среду на следующей неделе, - ответил он. - Там надо уладить какие-то формальности.
Официант принес их заказы и ушел. Сверр прислушался.
- Давай ты поешь, и мы тоже немного потанцуем? - предложил он, весело глядя на Ани.
Девушка  тоже оглянулась,  и заметила танцующие пары. Теперь, музыка играла громче. Отложив заказанную еду, Ани, решившись, протянула руку Яну. С милой улыбкой дожидаясь приглашения.
- Не верю, совсем не верю... Как-будто свидание... Анарсель, вот именно "как-будто"...


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Ролевая игра » "Разве это все нужно?" R