Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Ролевая игра » "Разве это все нужно?" R


"Разве это все нужно?" R

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Януш Сверр (Волна)

Теперь, музыка играла громче. Отложив заказанную еду, Ани протянула руку Яну. С милой улыбкой дожидаясь приглашения.
Януш встал и, подойдя к девушке, галантно поклонился и протянул руку.
- Милая Ани, позвольте пригласить вас на танец? - улыбнулся он.

Отредактировано Элисса (2011-07-13 15:35:56)

42

Посты от Таны и меня.
где чей - думаю, понятно по персонажам.

Анарсель Мили (Волна)

Януш встал и, подойдя к девушке, галантно поклонился и протянул руку.
- Милая Ани, позвольте пригласить вас на танец? - улыбнулся он.
Смущенно улыбнувшись, Анарсель встала.
- Позволяю, дорогой Януш - Мили вложила свою ладошку в руку друга...

Януш Сверр (Волна)

Смущенно улыбнувшись, Анарсель встала.
- Позволяю, дорогой Януш - Мили вложила свою ладошку в руку друга.
  Пройдя до своего рода площадки, Януш остановился. Песня почти закончилась, и он решил немного подождать.
Началась новая мелодия - нежная, с неожиданными замираниями. Януш и Ани стали танцевать, как и другие пары, практически неотрывно смотря друг другу в глаза.
Сверр двигался легко, непринужденно, введя девушку в танце.

Анарсель Мили (Волна)

Пройдя до своего рода площадки, Януш остановился. Песня почти закончилась, и он решил немного подождать.
Началась новая мелодия - нежная, с неожиданными замираниями. Януш и Ани стали танцевать, как и другие пары, практически неотрывно смотря друг другу в глаза.
Сверр двигался легко, непринужденно, введя девушку в танце.
Девушка неотрывно смотрела в светло-зеленые глаза Януша. Она не могла поверить, что в один день, будет просто танцевать с тем, кто стал для нее очень дорог. Как будто под гипнозом Анарсель двигалась за Янушем, но тут песня закончилась, а убирать свою руку не хотелось... Не показывая своих переживаний, Ани улыбнулась.

Януш Сверр (Волна)

Песня закончилась. Ани улыбнулась. Ян улыбнулся в ответ.
- Ты неплохо танцуешь, - сказал он, и хотел расспросить подробнее, но тут заиграла следущая мелодия.  - Давай еще один танец, и вернемся к ужину? - предложил Сверр.
На время танца он вернулся в то полузабытое состояние, когда он еще танцевал, когда они разучивали с Эрикой новые движения.
Как давно это было, - удивленно подумал Януш.
А еще ему было удивительно приятно танцевать с этой девушкой, полуобнимать её, не выполняя стандартные каноны...

43

Анарсель Мили (Волна)

Ян улыбнулся в ответ.
- Ты неплохо танцуешь, - сказал он, и хотел расспросить подробнее, но тут заиграла следущая мелодия.  - Давай еще один танец, и вернемся к ужину? - предложил Сверр.
Не успев даже кивнуть, Януш повел Ани в следующем танце. Девушке показалось, что Сверр задумался о другом, и вел её просто на автомате, но через некоторое время, все вернулось на свое место.
- Ян, ты тоже отлично танцуешь. Раньше занимался? - тихо спросила Анарсель, не уверенна, что дождется ответа. А мне ничего не рассказывал...

44

Януш Сверр (Волна)

- Ян, ты тоже отлично танцуешь. Раньше занимался? - тихо спросила Анарсель.
Тихо ответив Ани, что после танца все расскажет, Сверр кружил девушку по всей площадке, попадая точно в ритм. Закончив, он повел её к столику, в полупоклоне коснулся губами запястья.
- Спасибо за танец, - улыбнулся он.
Сев на своё место и залпом выпив стакан минералки, Ян стал рассказывать.
- Да, занимался. Причем долго, лет с шести. В пятнадцать бросил. Мы хорошо танцевали, выступали на некоторых конкурсах, занимали места.. У меня до сих пор дома часть кубков стоит. Вторая часть - у партнерши, - рассказал он.

45

Анарсель Мили (Волна)

Тихо ответив Ани, что после танца все расскажет, Сверр кружил девушку по всей площадке, попадая точно в ритм. Закончив, он повел её к столику, в полупоклоне коснулся губами запястья.
Раньше он никогдв не целовал, даже в шутку...
- Спасибо за танец, - улыбнулся он.
Сев на своё место и залпом выпив стакан минералки, Ян стал рассказывать.
- Да, занимался. Причем долго, лет с шести. В пятнадцать бросил. Мы хорошо танцевали, выступали на некоторых конкурсах, занимали места.. У меня до сих пор дома часть кубков стоит. Вторая часть - у партнерши, - рассказал он.
- Почему ты тогда бросил танцы? - Анарсель хотелось распрашивать Януша, но она боялась сказать что-то не то, что-то что могло его обидеть. - И занялся наукой?

46

расспрашивай уж)

Януш Сверр (Волна)
- Почему ты тогда бросил танцы? И занялся наукой? - спросила Анарсель.
Януш задумался на несколько секунд, пытаясь сформулировать ответ.
- Ну просто танцы, карате - это все было второстепенными увлечениями. Наука всегда привлекала меня больше. А когда науку и танцы стало почти невозможно совмещать... Мы выступили на ближайших осревнованиях, и ушли. Нас долго отговаривали, но Эрика тоже собиралась бросить, поэтому ничего не получилось,    - рассказал он, думая, зачем.

47

Анарсель Мили (Волна)

Януш задумался на несколько секунд, пытаясь сформулировать ответ.
- Ну просто танцы, карате - это все было второстепенными увлечениями. Наука всегда привлекала меня больше. А когда науку и танцы стало почти невозможно совмещать... Мы выступили на ближайших соревнованиях, и ушли. Нас долго отговаривали, но Эрика тоже собиралась бросить, поэтому ничего не получилось,- рассказал он.
- Значит Эрика твоя партнерша? - слегка удивленно переспросила Анарсель. Девушку из района "Черной Розы" она знала и даже пару раз общалась с ней. Ну да, конечно, мне с ней не сравниться... Хоть Мили и не помнила точного лица Твиш, только отдельные черты, но знала, что девушка очень красива. - Спасибо, тебе Януш, что взял меня к себе - улыбнулась Ани, с уважением смотря на парня. Чтобы я делала, если не было тебя...

48

Януш Сверр (Волна)

- Значит Эрика твоя партнерша? - слегка удивленно переспросила Анарсель.
- А вы знакомы? - ответно удивился Ян. Нет, с Эрикой они всегда были только друзьями, хотя сейчас почти не виделись, но все-таки удивительно, что Анарсель знакома с Эри - она же к тому же в организации противников. Сверр вспомнил, что, кажется, видел её на последнем кооперативе, после которого у отдела информации пропали какие-то документы, а может, это и не она была.
- Спасибо, тебе Януш, что взял меня к себе - улыбнулась Ани, с уважением смотря на парня.
- Это пустяки, Ани, - отмахнулся парень. - Я рад, что мы работаем вместе - такого исполнительного, аккуратного и талантливого сотрудника еще поискать надо, - улыбнулся он.

49

Мы уже третью траницу играет, а так никто и не подключился((
Давай тогда будем играть дальше, а как все вернутся, то пойдем по сюжету...

Анарсель (Волна)

- А вы знакомы? - ответно удивился Ян.
- Это пустяки, Ани, - отмахнулся парень. - Я рад, что мы работаем вместе - такого исполнительного, аккуратного и талантливого сотрудника еще поискать надо, - улыбнулся он.
Смутившись, Ани опустила глаза. Ну вот, он обо мне хорошего мнения, а я так и не закончив опыт, захотела есть... Вспомнив о еде, Мили начала в ней вяло ковыряться. - Прости... Давай доедим, и пойдем дальше работать, хорошо?

50

Януш Сверр (Волна)

Смутившись, Ани опустила глаза.
- Прости... Давай доедим, и пойдем дальше работать, хорошо?
- Да ну, - пожал плечами Януш. - Я, конечно, люблю науку, но не настолько, чтобы в пятницу, ночью, идти работать. Пойдем лучше еще куда-нибудь сходим? - предложил он.

51

Если что - вы там приходите в кофейню, а то у нас никаких связей почти между персонажами.

Эрика Твиш (Черная Роза)

Выйдя из кабинета заместиля, Твиш облегченно вздохнула. Ей всегда было не по себе в его кабинете.
К нему надо ходить во всем мешковато-закрытом, - думала она, потому что бросаемые на неё взгляды были уж слишком откровенны.
Вернувшись в кабинет лишь за кожаной курткой, она быстро вышла и направилась к выходу. Жила она отдельно от родителей, периолически приезжая к ним, и значит, на ужин надо было что-то готовить. Заниматься этим было лень, и Эрика, сев в свою машину, поехала до одной кофейни, решив перекусить там.
  В кофейне было малолюдно. В пятницу люди предпочитают отдыхатьв клубах, - усмехнулась девушка. Заняв столик у окна и сняв куртку, она заказала латте и пару пироженых.

52

Анарсель Мили (Волна)

- Да ну,  - пожал плечами Януш.  - Я, конечно, люблю науку, но не настолько, чтобы в пятницу, ночью, идти работать. Пойдем лучше еще куда-нибудь сходим? - предложил он.
- Ну, если это не к спеху, то прогуляться я не против - улыбнулась Анарсель, перспектива работать в пятницу, её тоже не устраивала. - А куда сходим? - заинтерисовалась Ани.

53

Януш Сверр (Волна)

- Ну, если это не к спеху, то прогуляться я не против - улыбнулась Анарсель. - А куда сходим? - заинтерисовалась Ани.
Януш ненадолго задумался и выдал немного странную идею.
- Как ты отнесешься к тому, что два молодых серьезных ученых пойдут в парк с атракционами? - предложил Сверр.

Отредактировано Элисса (2011-07-21 14:02:14)

54

Анарсель Мили (Волна)

Януш ненадолго задумался и выдал немного странную идею.
- Как ты отнесешься к тому, что два молодых серьезных ученых пойдутв парк с атракционами? - предложил Сверр.
Девушка удивленно уставилась на Януша. Раньше, он никогда не выдавал таких мыслей. Неужели от меня заразился? - хихикнула Мили.
Хитро прищурив глаза она спросила:
- А сладкую вату купишь? - девушка любила развлекательные центры своего городка, а так же не могла отказать себе в сувенирах и сладостях.

55

Януш Сверр (Волна)

Девушка удивленно уставилась на Януша.
Хитро прищурив глаза она спросила:
- А сладкую вату купишь?
- Хоть две и мороженое в придачу, - рассмеялся парень. К ним подлшел официант. Расплатившись, Ян стал ожидать, пока девушка доест.
Неужели на меня так весна действует? - усмехнулся он.

56

Анарсель Мили (Волна)

- Хоть две и мороженое в придачу,  - рассмеялся парень. К ним подлшел официант. Расплатившись, Ян стал ожидать, пока девушка доест.
Допив сок, Ани схватила курточку, и первая выскочив на улицу, стала дожидаться Януша.
На душе было радостно, и ни чем не хотелось омрачать праздник.

57

Януш Сверр (Волна)

Допив сок, Ани схватила курточку, и первая выскочила на улицу. Сняв свою куртку, Януш вышел вслед за ней. До парка они дошли смеясь и болтая, к тому же он был не слишком далеко.
Первым делом Ян купил девушке большую сладкую вату, а затем поинтересовался:
- На какие атракционы пойдем?

58

Джулия Сарриелли[(Черная Роза)/b]
Девушка гуляла по очному городу и легко вдыхала свежесть свободы и темных громад деревьев перед домами. Ноги немного гудели от долгой ходьбы и Джули присела на ближайшую скамейку под яблоней. Белые лепестки буд-то светились в темноте, давая понять что даже в простоте есть свое очарование.
Волосы давно высохли и были заплетены в две французские косички открывая маленькие ушки с длинными сережками из серебра. Джинсы и майка хорошо подходили к такой прогулке.
-Кхм...можно познакомится с вами?- девушка скосила глаза по напровлению голоса и увидела паренька лет двадцати.
-[b]Можно, но сложно...
- ответила она ему, паренек замявшись сел рядом и протянул руку.
-Саша- девушка пожала ему руку и ответила-может куда нибудь сходим?
Джулия кивнула и они пошли к ближайшему ресторанчику-кафе.

Отредактировано Bloody Tulip (2011-07-23 14:11:41)

59

Алексорк Виолен(Черная Роза)
Прокравшись мимо охраны дома, Алекс проскользнул за ворота и поправив воротник зашагал к друзьям.
-Привет Ал1-загалдели парни им вторили голоса их девчонок.
-Привет всем! Ну что будем делать?
-Купатся пойдем!-заорали все.Алекс рассмеялся. Погрузившись в машины они заехали в магазин и накупили еды. Через час они уже были на месте.
-Так девочки купатся, мальчика на вас шашлык и полатки!- закричала девчонка и побежала с подругами к озеру.
-А мы что не люди что ли?- возмутился ей в след ее парень, до них донесся их дружный смех.
--Да ладно сделаем как просят- Алекс стал за разведению костра и шашлыков. Все остальные пошли за хворостом и ставить палатки.

60

Анарсель Мили (Волна)

До парка они дошли смеясь и болтая, к тому же он был не слишком далеко.
Первым делом Ян купил девушке большую сладкую вату, а затем поинтересовался:
- На какие атракционы пойдем?
Ани сперва попробывала вату на вкус, и посмотрела на Януша.
- А давай пойдем в "комнату страха" там, говорят, новые страшные штучки появились - хихикнула девушка. Хотя сама до жути боялась её. Но страхи преодалевать же нужно, да и Януш будет рядом.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Ролевая игра » "Разве это все нужно?" R