Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Знакомство » Такая единственная Йа*))


Такая единственная Йа*))

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приветик всем! Как вы знаете, я Марина.Учусь В 8а классе в эколого-биологическом лицее. На данный момент мне 14 лет. У меня очень много увлечений, например: скейтборд, серфинг, велосипед, коньки, ролики, книги и интернет. Еще я люблю вязать и вышивать. У меня есть голубая мечта, поступить в МГУ на переводчика, поэтому я хроническая, неисправимая отличница. Но я не зануда. Я  просто очень вредная, наглая, хамоватая, добрая, непоседливая, взрывная( очень легко разозлить), в общем, типичный холерик. Книги я читаю разные, но в основном фантастику и детективы. Такие как: Коты-воители, Ночные стражи, Таня Гроттер, Меф Буслаев, Нина, Нэнси Дрю и Сумерки (книги нравятся, но фильмы намного больше). Мои любимые авторы: Эрин Хантер ( Кейт Кери, Тай Сазерленд, Черит Болдри и Вики Холмс), Кэтрин Ласки, Дмитрий Емец, Стефани Майер, Дарья Донцова, Полякова и Маринина. Мои любимые фильмы: Десятое королевство, Звёздная пыль, Золотой компас, Гарри Поттер, Сумерки, Ночь в музее, Мост в Терабитию, Классный мюзикл, Мадагаскар, Элвин и бурундуки, Шаг вперёд, Титаник, Лабиринт, сезон охоты 2, Хроники Нарнии, Вольт, оно, Белка и Стрелка.

P.S.Пишите, буду рада!

2

Наконец-то добралась до твоей темки...

aliss_mm написал(а):

Ночные стражи,

Недавно постотрела мультик. Понравился. Теперь хочу почитать книгу))

aliss_mm написал(а):

Книги я читаю разные, но в основном фантастику и детективы

Я тоже ооочень люблю разные детективы)) Ну а на первом месте, конечно же Фэнтези и фантастика))

aliss_mm написал(а):

Десятое королевство, Звёздная пыль, Золотой компас, Гарри Поттер, Сумерки, Ночь в музее, Мост в Терабитию, Классный мюзикл, Мадагаскар, Элвин и бурундуки(я так его и не посмотрела), Шаг вперёд, Титаник, Лабиринт, сезон охоты 2, Хроники Нарнии, Вольт, оно, Белка и Стрелка.

Ну тута все сходится, кроме вычеркнутых))

3

Smorodinka написал(а):

Недавно постотрела мультик. Понравился. Теперь хочу почитать книгу))

Эммм...Ты уверена что мы говорим об одном и том же? Я мультик не видела, тем более что "Ночные стражи" это серия книг...

Smorodinka написал(а):

Ну тута все сходится, кроме вычеркнутых))

А почему вычеркнутые не нравятся? Мадакаскар ладно сезон охоты тоже, но оно и лабиринт почему??

4

aliss_mm написал(а):

А почему вычеркнутые не нравятся? Мадакаскар ладно сезон охоты тоже, но оно и лабиринт почему??

Не знаю почему, но они мне не нравятся))

aliss_mm написал(а):

Эммм...Ты уверена что мы говорим об одном и том же? Я мультик не видела, тем более что "Ночные стражи" это серия книг...

Ммм....я наверно перепутала)) Но это же про Сов???

5

Ну да)))

6

ясно   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat33.gif

7

Тан, это кто у тебя на аве??

8

aliss_mm
Хих, секрет))))

9

ну скажи! *умоляюще смотрит своими ярко-голубыми глазами*

10

aliss_mm
*Жует конфету, и упрямо мотает голвой* Не,а!!!)))

11

Ну тогда я обиделась! *надула губки и смотрит исподлобья*

12

Я тебе потом скажу *подошла ближе, села рядышком, обняла за плечи, и отдала половинку кофеты*

13

А...Ну тогда ладно! *взяла половинку конфетки и улыбнулась*

14

ойййй...забыли менння все...скуучнаа мне....:"((((((((((((((((((((((9

15

Привет, Мариш.
Кто тебя забыл? Я этих бяк по шее! Топором. :)

16

aliss_mm
правда,  кто забыл?) тя не забудешь)

17

Почему это меня не забудешь?
Мечтательница
Давай сразу секирой, ога))

18

Марина, ты очень интересный человек! о_о

19

Мелисса Эип
Хех, мне тоже приятно познакомиться)

20

Впервые с начала конфликта в украинский порт притарабанилось иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша мечта – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на пьянке в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще стоичнее будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Знакомство » Такая единственная Йа*))