Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Про форум. Модераторов » Вопросы, предложения, жалобы.


Вопросы, предложения, жалобы.

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ваши предложения, вопросы, жалобы))

2

Зай, что за форум "Релама"? :D
Исправь!

3

Начну-с)))
1) Начну лучше всего со стиля. Стиль хороший, но он какой-то тусклый, неяркий.... Это вряд ли привлечёт много много форумчанов. прежде всего, гости оценивают стиль, опыт админов и только потом всё остальное.
2) захожу в правила, вижу, что они, конечно важны, но закрыть бы темку не помешало)
3) Иконок я не вижу. Вижу только тогда, когда появляются новые сообщения, это крайне неудобно, и становится не очень-то уютно х))
4) На сайте всё ак-то запутано. Сначала идёт важно, потом оффтоп.... Лучше всего всё рассортировать))) Сначала важно, потом О жизни и т.д. Вообщем Флудильню надо вообще переносит в другую категорию Оо
5) Релама - может быть реклама?) Следим за ошибками х)))
6) Описаний мало, такие форумы гости тоже не ценят.
7) Насчёт рекламы, почему только одна темка? Должно быть две-три темки. Темка банерообмена, наша реклама и ваша. Реклама должна быть строго взаимной! А то получается, что другие форумчанины сколько угодно могут рекламировать свои форумы, а на их форумах о нашем сайтике ничего не сказано!(((
8) А где архивы?

4

.Sakura, у меня были те же самые вопросы, но меня согнали с компа х)
И еще добавлю.
Почему Главная Администраторша совсем ничего не делает? Т_т

5

потому что форум существует два дня!

6

Времени не было. Форум создала. Темы сделала, и убежала.
По этому пусто, и все запутанно.

7

Тан, я разрешу аватарки побольше?

8

Только не слишком большие...

9

Примерно?

10

М.... вам баннер делать ещё надо.

11

А где сообщения?

12

Mr Andru
Какие Оо??

13

Smorodinka
Видно кто-то скрыл отправку ЛС

14

Mr Andru
Сейчас гляну)))

15

Все. Сделалось??))

16

Smorodinka
Да)

17

Это точно была не я. Кстати, как вам объявление??

18

aliss_mm
Нормально)) Если что, я потом переделаю))

19

Угу)))Как насчет того, чтобы добавить в меню навигации ссылку Знакомства?

20

aliss_mm
Ну, можно.....Мне сделать, или ты сама??


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Про форум. Модераторов » Вопросы, предложения, жалобы.