Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Знакомство » В кромешной тьме даже маленькая искра - маяк... Pray for Japan...


В кромешной тьме даже маленькая искра - маяк... Pray for Japan...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Коничива!)
Ты, а не вы зашёл в эту тему...
Что же я могу сказать?
Ах, да, сначала имя!
Вообщем неважно как меня зовут, потому что я вам сама скажу)))
Называйте меня по нику Сакура, Саку или просто Хару, разницы никакой нет)))
Я люблю Японию, и искренне сожалею, что там случилось. Ками-сама, пускай у них всё будет хорошо!
Пишу фанфики но в основном оп разнообразным аниме.  Особенно по Наруто с основными пейрингами: Саку\Сасу и Нару/Хина, или Саку/Нару вообщем. Я не потерплю, чтобы Саске оставался с кем-нибудь другим х))) Шучу)))
Люблю читать Таню Гроттер с пейрингами ТГ/ГБ))) Мефодия Буслаева с пейрингами: Дафна/Мефодий; Улита/Эссиорх и т.п.
Родилась я 16 декабря) *гордо вскинула голову*

Свернутый текст

Не люблю школу, большая сладкоежка, общаться вконтакте, в чатах. Регистрироваться на разных сайтах аниме, Тани Гроттер, Мефодий Буслаев. Люблю читать фанфики, хотя сама их я тоже пишу. Пишу прозу и стихи. Ещё мне нравится английский язык и японский. Слушать музыку. люблю бродить по интеренету, мечтать. Иногда витаю в облаках. зоология, фэнтези, мороженое, животные, цветы, кататься на роликах, коньках слушать любимую музыку, вода, природа, валяться на кровати, интернет;валяться на траве (чистой!), ветер прохладный, спокойное море или океан смотреть на звёзды и небо спать ходить по снегу и слышать хруст под ногами; снег; горы; пляж; валяться на пляже, запах страниц в свежеизданной книге, дождь, вера, надежда, духи, одиночество, дружба, сон, прогулка по паркам, смотреть как дождь идёт за окном, бегать под дождём, бегать по лужам. Япония, аниме, музыка, кино, косплей, суши, картины, Египет, Вена, Венеция, шоколад, плюшевые игрушки, дикая вишня, книги, мистика, ужасы, трилеры, романтика, трагедия, драма, катастрофа, апокалипсис, закат и восход, полнолуние, осень, ветер, огонь, вода, вампиры, волки, тигры, кошки, летучие мыши, еноты, гепарды, леопарды, снег, луна, мифы древней греции, пейзажи, фотографии, фотошоп, заброшеные здания, водопады, японские зимние сады (с) Я! Чур не брать и не копировать! сама старалась!

Читаю, смотрю и люблю драму, ангст, трагедию, так же романтику, флафф и много чего ещё вообщем)
Из книг я ещё люблю Пегги Сью и призраки, Алые Паруса, Воздушные пираты, трилогия бартимеуса, Война колдуний тоже трилогия, ШНыр, Эрагон, Хоббит туда и обратно, властелин колец, Перси Джексон, недотёпа, артур и минипуты.
Ой блин писать лень....  http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat23.gif   http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat22.gif  Вообщем спроите, я отвечу)))

2

.Sakura написал(а):

Я люблю Японию, и искренне сожалею, что там случилось. Ками-сама, пускай у них всё будет хорошо!

Я тоже желаю, что бы у них все было хорошо...
И еще, жаль, что создатель моего мульта детства(Пикачуууу) погиб там(((( http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat35.gif

3

Smorodinka
Да...Я плакала... Покемоны, моё первое аниме которое я посмотрела...

4

.Sakura
угу((( Все таки жалко их всех.....

5

Smorodinka
А я в Токио или Осаку собиралась поехать

6

.Sakura
Ну вот, теперь твоя мечта врят ли сбудется...
Я тож в Токию хотела, год назад, а потом как-то забылось

7

Не, я в Японии не была , но я была в Китае))

8

Smorodinka
А.... меня папа собирался на эти каникулы в Токио отправить(((

9

.Sakura
Жаль что так ничего и не поучится(((
Но возможно, все будет у них отллично. Я в это верю...

10

Smorodinka
Я тоже, не зря же стараюсь хоть как-то стараюсь поддержать Японию....

11

.Sakura
Хих, в нашей школе хотели что бы каждый ученик сделал "журавлика". 1000 собрать. И таким образом поддержать Японию... Но все заклохло, так как мы вышли на каникулы. Может после.

12

Smorodinka
Ясно)))

13

ЭЭ...Я ничегошеньки в вашем разговоре не понимаю((((Что случилось с Японией? И что такое "журавлики"?

14

aliss_mm
В Японии землетрясение, цунами. Погибло ооочень много людей.
Марин, стыдно не знать...
А "журавлики" - это, сделанные "птички" из бумаги. Я не знаю как объяснить. Короче, то, что нашла.

Свернутый текст

Садако Сасаки (яп. 佐々木 禎子 Сасаки Садако?, 7 января, 1943 — 25 октября, 1955) — японская девочка, жившая в городе Хиросима. Росла сильным, здоровым и активным ребенком. 6 августа 1945 года, во время атомной бомбардировки Хиросимы она находилась дома, всего в полутора километрах от эпицентра взрыва. Умерла через 10 лет от последствий облучения — лейкемии.
В ноябре 1954 у неё проявились первые признаки лучевой болезни.

21 февраля 1955 года она была помещена в госпиталь с диагнозом лейкемии.

От своего лучшего друга она узнала о легенде, согласно которой человек, сложивший тысячу бумажных журавликов, может загадать желание, которое обязательно исполнится. Легенда повлияла на Садако, и она, как многие пациенты госпиталя, стала складывать журавликов из любых попадавших в её руки кусочков бумаги.

25 октября 1955 года она умерла. По легенде из книги «Садако и тысяча бумажных журавликов», она успела сделать лишь 644 журавлика. Её друзья закончили работу, и Садако была похоронена вместе с тысячей бумажных журавликов. На выставке, посвященной Садако, которая располагается в Мемориальном музее мира в городе Хиросима, приводится информация о том, что девочка успела смастерить больше тысячи бумажных журавликов.

Всё. Не будем о грустном!!!

15

~Милый чёртик~
М... жалко её((
Не успеть сделать тысячу журавликов((
Но она верила, правда?) она верила, что сможет выжить, сделать тысячу журавликов и загадать желание)

16

.Sakura
Да, жалко(((

.Sakura написал(а):

Но она верила, правда?) она верила, что сможет выжить, сделать тысячу журавликов и загадать желание)

Да, она верила)) И теперь будем верить мы, что все будет хорошо)

17

А, точно вспомнила)) Я читала про журавликов где-то))А Японию действительно жаль...Я ведь новости НИКОГДА не смотрю, вот и не знаю...

18

aliss_mm написал(а):

Я ведь новости НИКОГДА не смотрю, вот и не знаю...

Я тоже редко смотрю. Но помоему, об этом все говорят...

19

Ну да, говорят многие, но в шоле будто бы об этом случае никто не знает, и никто не сожалеет(((

20

У нас все знают.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16: :17: :18: :19: :20: :21: :22: :23: :24: :25: :26: :27: :28: :29: :30: :31: :32: :33: :34: :35: :36: :37: :38: :39: :40: :41: :42: :43: :44: :45: :46: :47: :48: :49: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :56: [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Знакомство » В кромешной тьме даже маленькая искра - маяк... Pray for Japan...