Другой Мир. Мир Фэнтези.

Объявление

Дорогие Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся! так же, у нас открылась Ролевая заполняйте Анкеты, читайте сюжет и играйте!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Книги » Ольга Мяхар.


Ольга Мяхар.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мутантка
http://s59.radikal.ru/i163/1103/ff/61a9b39fd7bd.jpg
Аннотация

Ее зовут Илия.
Она — специально выведенный мутант, так что на хрупкость телосложения и небольшой рост можно не обращать внимания.
Характер — скверный.
Привычки — дурные.
Прошлое — темное.
Боец.
Все всё поняли?
Отлично, тогда стартуем!..
Ссылка. Мутантка.


Новая Жизнь. (Вторая часть Мутантки)

http://s013.radikal.ru/i324/1103/e9/29c85170f409.jpg
Аннотация

Представьте себе реинкарнацию… Кролик? Уныло. Принцесса! Банально. Дворник… эх. А если киборг с кучей наворотов, плазматическими пушками и нескончаемой регенерацией? Добавьте мелких духов, присматривающих за душой, вляпавшейся в такое тело, и кучу приключений в мире, где нет технологий, но зато в избытке магии и волшебства. Заинтересовались? И, кстати, это ведь не навсегда. Помните, как в сказке: „И когда ты совершишь много добрых дел, то однажды… превратишься в настоящего человека!“ А эльф, гном, маг и вампир с удовольствием в этом помогут.
Все еще сомневаетесь? Ладно. Только для вас. И только сегодня… добавим любовь, приключения и хеппи-энд! Согласны? Если да, то откройте книгу и ознакомьтесь с нашим предложением подробнее… А потом еще раз подумайте: так ли уж оно вам надо?
Ссылка. Новая жизнь.

Агенство магических катастроф.
http://s47.radikal.ru/i118/1103/8d/6767997b02fc.jpg

Аннотация

Ее выгнали из Академии магии и волшебства, она разрушила дворец короля эльфов и сменила облик прекрасной принцессы эльфов на хвост, рога и вертикальные зрачки, а в довершение всего еще и согласилась работать на наемного убийцу, которому ее же и заказали два года назад. И вы думаете, что на этом неприятности озорной эльфийки Эльки закончились? Нет! Орки, гномы, изрыгающие пламя драконы и проклятые призраки, а также целая куча монстров и зубастых чудовищ ждут главную героиню, согласившуюся стать одной из отряда по борьбе с магическими катастрофами. А раз так – вперед, Эля, мир ждет и попытается выжить!
Ссылка. Агенство магических катастроф

2

~Милый чёртик~
Что-то я почитала и мне захотелось найти эти книги. Сейчас читаю первую Мутантку))

3

Хочу! Хочу! Хочу!
Уже читаю!

4

Читаю "Новую жизнь" и как-то не очень врубаюсь, что с ней случилось. Объяснить кто-нибудь может?

5

Мечтательница написал(а):

Читаю "Новую жизнь" и как-то не очень врубаюсь, что с ней случилось. Объяснить кто-нибудь может?

Ну, она же киборг. И её создатели дают ей новые жизни. Что бы Илия творила добро, и хорошие поступки. В одной из своих жизней, Илия провалила "задание" но, ей дали "второй" шанс. Но, с уже с условием, если она сделаем много хороших дел, то уже станет человеком. Как то так)


Вы здесь » Другой Мир. Мир Фэнтези. » Книги » Ольга Мяхар.